Уборщик производственных и служебных помещений

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Петропак
Красносельский район, исторический район Старо-Паново, Рабочая улица 7К

Типография «ПЕТРОПАК», уже более 25 лет является крупнейшей компанией России по производству картонной упаковки с печатью. Среди наших клиентов много федеральных компаний — «Аквафор», «Гейзер», «Барьер», «Tefal», кондитерская фабрика «Север-Метрополь», «Опытный стекольный завод», фабрика игрушек «Волшебный мир» и многие другие известные бренды.

В связи с открытием второй производственной площадки, приглашаем активных и ответственных кандидатов присоединиться к нашей Команде!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Своевременную, «БЕЛУЮ» заработную плату 2 раза в месяц + ежемесячные премии и систематическую индексацию
  • Дружный коллектив и лояльное руководство
  • График работы: с 8.00 до 17.00 (1 час — перерыв на обед), дополнительное время отдыха
  • Полностью отапливаемые помещения
  • Уютную, полностью оборудованную столовую для приема пищи
  • Подарки к праздникам, премии и бонусы по итогам работы

Что предстоит делать:

• Ежедневная влажная уборка офисных помещений при производстве, раздевалок, туалетов, душевых
  • В производственных помещениях основное это подметать территорию метлой, уборка мусора
  • Периодическая уборка пыли на рабочих местах, радиаторах отопления
  • Контроль наличия чистящих средств и расходных материалов

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт аналогичной работы на производстве будет преимуществом
  • Отсутствие медицинских противопоказаний к физическому труду
  • Желание работать, внимательность, ответственность, дисциплинированность

Адрес работы: Красносельский р-н, Старо-Паново, ул. Рабочая, 7 К (ближайшее метро «Проспект Ветеранов» 15−20 минут на транспорте; ближайшая ж/д станция: «Лигово» 10 минут пешком).

Хотите стать частью нашей Команды — напишите нам и мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру!