Управляющий

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Не Школа (ИП Миля Юрий Юрьевич)
Петрозаводск
улица Максима Горького 25

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 1 июля включительно!

Наша компания Не Школа занимается обучением игре на музыкальных инструментах и организацией концертов. Уникальная методика, дружеская атмосфера и крутые музыкальные концерты — это то, ради чего хотят возвращаться ученики и с удовольствием работают сотрудники.

Не Школа — самая крупная сеть музыкальных школ в России и СНГ. Занимает 18 место в Forbes среди самых выгодных франшиз России в 2024 г. За 8 лет мы выросли до 1 800 человек в 10 странах и открыли 300 школ. В 2023 году выручка Сети составила 3 млрд руб. У нас 4 продукта — барабаны, гитара, вокал и KIDS (детские школы).

Наша большая цель — стать музыкальной сетью номер 1 в мире.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству уроков и мероприятий. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:
— Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + % от прибыли);
— Оформление по договору ТК РФ;
— График работы 5/2, выходные плавающие;
— Продукт, который меняет жизни клиентов и делает их счастливее, с показателем NPS более 90%;
— Мы решили выгонять сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

— Обучение игре на барабанах, гитаре либо вокалу, выступление на концертах за счет компании;
— Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу общей суммой более 1 млн рублей, чтобы стать экспертом в каждой из областей;
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 26 лет;
— Каждые 6 месяцев мы ездим на слёты партнеров и управляющих сети за счет компании (уже было: слёт в Дагестане с обучением и экскурсией по горам и каньонам; Байкал и путешествие длиною 300км по льду на хивусах; Казахстан и его калоритная культура; Сочи и др. локации);
— Командные зарубы между городами, трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками;
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от оплаты такси до макбука);
— Возможность роста в компании до партнера бизнеса;
— Обучение и наставничество от владельцев франшизы и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:
— Ключевая задача — увеличивать выручку школы;
— В команде школы — администраторы и музыканты. Нанимать, управлять их работой через ежедневные четкие задачи, обучение, мотивацию и контроль результатов;
— Работа с маркетингом — контроль работы подрядчиков по трафику;
— Создавать крутую атмосферу в школе, курировать организацию музыкальных концертов на 300+ человек.

Это работа для тебя, если:
— Ты готов быть примером для команды и тебе близка роль руководителя — «играющего тренера»;
— У тебя есть успешный опыт работы в продажах (личных и по телефону), результаты и амбиции;
— Для тебя важно делать крутой результат, достигать поставленных целей и работать с продуктом, который несет людям радость.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — напишите сопроводительное письмо, указав в нем почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 1 июля включительно!
Успехов и до встречи на собеседовании!