Менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тетаком
Уфа
улица Карла Маркса 44

Tetacom — это сообщество экспертов в нефтяной отрасли, создающее цифровые решения.

Мы занимаемся разработкой цифровых технологий и программных продуктов, научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами, лабораторными исследованиями и экспертными услугами по проектированию дизайнов ОПЗ, СКО, БСКО, ГРП, РИР, глушения и других ГТМ.

Сейчас мы в поиске целеустремленного менеджера по продажам наших продуктов и услуг.

Познакомиться с нашей компанией можно на сайте: tetacom.pro/

Задачи:

1. Наполнять базу лидов

2. Работать с существующей базой клиентов (более 6 тысяч контактов)

3. Поддерживать отношения с действующими клиентами, совершать дополнительные продажи.

4. Участвовать в конференциях и выставках.

5. Продавать наши продукты и услуги компаниям из нефтегазовой отрасли (b2b сектор).

6. Участвовать в проведении курсов повышения квалификации в качестве организатора и менеджера по продажам.

7. Активно участвовать в переговорах с потенциальными и действующими клиентами (на русском и английском языках).

8. Вести amoCRM.

9. Следить за актуальностью продающих презентаций и рекламных материалов.

Необходимый опыт и знания:

1. Знание нефтегазовой отрасли и участников рынка.

2. Отличные коммуникативные навыки, богатая и грамотная устная и письменная речь.

3. Знание методологий b2b продаж.

4. Настойчивость, открытость, гибкость.

5. Умение выходить на ЛПР и вести переговоры на этом уровне.

6. Опыт ведения CRM

1. Работа в уютном офисе, возможны командировки на территорию клиентов.

2. Свободу действий в принятии решений.

3. Возможность развиваться и обучаться.

4. Отсутствие бюрократии.

5. Сплоченная команда и интересные продукты.

6. Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж после 6 месяцев успешной работы.

7. Программа онбординга; курсы по продажам.

8. Оплата по форме Оклад+KPI.

Мы проводим 2 этапа собеседования:

1. Собеседование HR — обсуждение резюме и условий, 20−30 минут (в Google Meet)

2. Техническое собеседование с командой — 1 час.