Рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Грин Строй
Курган
улица Куйбышева 74

Компания GreenPers, входящая в холдинг Green Company, является ведущей аутсорсинговой организацией, специализирующейся на предоставлении линейного персонала для складских и производственных предприятий по всей России.

Наша компания стремится к достижению высочайших стандартов в области кадровых услуг, предлагая надежных и профессиональных сотрудников, которые способны эффективно управлять всеми аспектами операций на складах и производственных линиях. Мы понимаем, что качественный персонал является ключевым фактором успеха любого бизнеса, и поэтому наша цель — предоставлять нашим клиентам именно тех сотрудников, которые будут демонстрировать высокую профессиональную компетенцию, ответственность и преданность работе.

GreenPers — это компания, которая ценит индивидуальность каждого сотрудника. Мы создаем комфортные условия работы, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и развиться профессионально. Мы инвестируем в нашу команду, предоставляя обучение, тренинги и менторскую поддержку, чтобы наши сотрудники могли стать настоящими экспертами в своей области.

Что тебя ждет ?

— Молодой и креативный коллектив объединяющий в себе открытых и творческих ребят;

— Стабильная заработная плата 2 раза в месяц без задержек KPI ;

— График с 9:00 до 17:00 пятидневная рабочая неделя ;

— Отзывчивое руководство ;

— Знание современных инструментов Google сервисы ;

— Доброжелательность и активность ;

— Навыки переговоров и умение установить контакт с кандидатами ;

— Отличное письменное и устное коммуникационные навыки;

— Креативность и способность мыслить стратегически;

— Ответственность и организационные навыки.

Эта работа для тебя, если ты:

— Коммуникабельный и открытый;

— Четко излагаешь свои мысли (хотя бы в письменном виде);

— Ответственный и исполнительный;

— Креативный и стрессоустойчивый;

⭐ Оставляя отклик на вакансию, расскажи о себе в сопроводительном письме так, чтобы мы не задумываясь выбрали именно тебя:)