Заместитель генерального директора по общим вопросам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: УК НКС
Орехово-Зуево
улица Ленина 57
  • Контроль исполнения принятых решений по всей вертикали организационной структуры;
  • Подготовка и проведение собраний, совещаний, планерок;
  • Участие в деловых встречах и переговорах на уровне админитсрации города;
  • Аналитика деятельности компании, подготовка отчетов для генерального директора;
  • Участие в различных проектах направленных на повышение качества и управляемости операционных процессов;
  • Грамотная русская письменная и устная речь;
  • Навыки управления коллективом от 5 человек;
  • Опыт управленческой деятельности от 2х лет;
  • Желательно — наличие опыта в производственных/строительных сферах, в госструктурах или в сфере ЖКХ.

ВАЖНО!

• Работы много, задачи не простые и зачастую требуют творческого подхода.
  • В силу специфики деятельности нашей компании — мы не можем платить очень высокие заработные платы за работу, но социальную значимость этой деятельности, и полученный опыт в сфере ЖКХ-очень трудно переоценить в денежном эквиваленте.
  • Если Вам не безразлично в каком доме Вы живете, по каким улицам Вы ходите, что окружает Вас вокруг: порядок и эстетика или бардак и грязь, смело откликайтесь- рассмотрим все резюме, пообщаемся с каждым, и даже если, сочтем что Ваши навыки еще не достаточно развиты для конкретной должнсоти, включим Вас в наш кадровый резерв и/или подберем должность соотвествующую уровню Вашей реальной подготовленности.

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата без задержек. Стабильная работа в крупной, успешной, развивающейся компании;
  • Перспективная сфера бизнеса, в которой очень мало профильных специалистов, при этом на них очень высокий спрос во всей России;
  • Отличный, доброжелательный, разновозрастной коллектив, который всегда поможет и поддержит;
  • Демократичный руководитель, который всем сердцем болеет за общее дело;
  • Карьерные и профессиональные возможности;
  • Обучение за счет компании: курсы, тренинги, онлайн обучение;
  • Корпоративные праздники: день ЖКХ, День рождения компании, Новый год, Спартакиады, конкрусы на звание лучший по профессии и др;
  • Эргономичные условия для труда и комфортный офис оснащенный всем необходимым.
  • Дресс-код: для официальных и деловых встреч — классический, в офисе, в полях- демократичный кэжуал.

У нас интересно, энергично и социально значимо! Ждем смелых, трудоспособных и уверенных в себе !!!

Готовы рассмотреть вариант с релокацией.

В сопроводительном письме прошу написать как Вы понимаете что такое — операционный процесс. Ответы из учебников /инета я знаю.