Начальник сварочного цеха

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Осипова Татьяна Александрова
Кстово

Более 15 лет компания «Лазер-НН» работает на рынке металлообработки и является передовым промышленным предприятием Нижегородской области! Мы изготавливаем изделия из металла любой формы и сложности под запрос клиента, от подъемников для инвалидов до корпусов для радиоприборов. Штат компании вырос до 170 сотрудников и мы растем дальше!

Сейчас мы ищем начальника участка сварки

• Руководство участком сборки и сварки,
  • Обеспечение выполнения производственных заданий,
  • Контроль выполнения заявок запасных частей, материалов и оборудования,
  • Работа по предупреждению брака, соблюдение установленных нормативов качества, предъявляемых к выполняемой продукции,
  • Организация текущего производственного планирования, учета, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка,
  • Участие в подборе персонала, организация его расстановки на участке и проведение инструктажей,
  • Участие в разработке программ улучшения качества выпускаемой продукции.

• Опыт работы руководителем на производстве от 3-х лет
  • Знание организационно-распорядительных документов, нормативных и методических материалов, касающихся производственно-хозяйственной деятельности предприятия;
  • Знание перспективы технического развития предприятия;
  • Знание порядка и методов технико-экономического и текущего производственного планирования;
  • Знание форм и методов производственно-хозяйственной деятельности участка.
  • Знание технических требований, предъявляемых к продукции участка, технологию ее производства;
  • Знание производственных и технологических процессов, оборудование участка и правила его технической эксплуатации;
  • ПК, Microsoft Office, AutoCAD, cncKad, TruTops, АСУ;
  • Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • Знание основ экономики, организации производства, труда и управления;
  • Знание основ трудового законодательства, правила внутреннего трудового распорядка

• Работу в структуре динамично-развивающейся производственной компании полного цикла;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2‚ с 8−00 до 17−00;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортное, оснащенное рабочее место.