Менеджер по продажам (SkyDNS)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Айдеко
Екатеринбург
улица Токарей 40

Привет!

Мы ищем Менеджера по продажам в нашу дочернюю компанию SkyDNS.

SkyDNS — аккредитованная IT-компания. Лидер в сфере облачной контент-фильтрации и кибербезопасности.

Чем предстоит заниматься?

• Вести весь цикл продаж от первого касания, до продажи (База предоставляется, поиском клиентов заниматься не нужно);
  • Работать в CRM Bitrix24: заводить компании, сделки и добавлять заметки, качественно работать с базой;
  • Закрывать потребность клиентов через задачи, которые решает наш продукт;
  • Участвовать в тематических маркетинговых мероприятиях (форумы, конференции и т. п.).

Каким опытом ты должен обладать?

• Имеешь опыт холодных продаж от 1 года (Если чего-то не знаешь, мы обучим);
  • Знаешь этапы продаж и можешь задавать точечные вопросы клиенту, исходя из специфики его работы;
  • У тебя есть желание развиваться в сфере IT и приобретать экспертизу в информационной безопасности.

Что мы предложим тебе взамен?

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально. Предусмотрен оклад и премиальная часть по результатам работы месяца;
  • Возможен формат работы: офис, гибрид, по согласованию;
  • Возможность бесплатно посещать мероприятия, тренинги, конференции для профессионального развития и повышения квалификации. А так же принимать в них участие от лица компании;
  • Бесплатное корпоративное обучение английскому языку;

• Наличие пополняемой профессиональной библиотеки;

• Активная корпоративная жизнь: конкурсы с мерчем, тематические вечеринки, квизы, сплавы, картинги, рестораны, ретроспективы, мозговые штурмы и прочее;

• Молодая команда профессионалов, единомышленников, «заточенных» на результат;

• Своя кухня и все необходимое для того, чтобы твой день был отличным :)

We are waiting for your CV with a note «Ready to fly with SkyDNS»!