Персональный ассистент (Международный проект Франция + UK)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Reactive Phone
Самара

Меня зовут Иван Семенов и я CEO в компании Ray.app. Мы делаем удобные и качественные мобильные приложения на IOS и Android, которые установлены у каждого третьего водителя со смартфоном в России.

Сейчас мы с командой выходим на мировой рынок и запускаем продукты в Европе (не считая работающих продуктов в России), а параллельно внутри компании внедряем лучшие продуктовые практики.

Для чего мне нужен помощник:

Мне очень нужно время на важные стратегические задачи, поэтому я ищу ассистента, который поможет меня разгрузить.

Особенности работы со мной:

Много обучения, любовь к структуре и автоматизациям, работа рядом с руководителем компании, высокий уровень требовательности. Глобально мне важен результат, а не потраченное на задачу время, и быть на связи в мессенджере.

Чем предстоит заниматься?

• Помогать выстраивать привычки, напоминать о личных задачах и ничего не пропускать;
  • Находить разные вещи — дома, отели, прокат авто, покупки в разных странах;
  • Договариваться с другими людьми, хозяевами, просить о чем-то и быть убедительными
  • Готовить документы, декларации, заполнять таблички, аккуратно и ничего не пропуская
  • Работать с личным календарем,
  • Создавать регламенты, оптимизировать процессы.

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• уровень английского B2-C1 (свободное общение);
  • Уровень французского B2-C1 (общение письменно и устно);
  • Готовы выполнять ежедневные и личные задачи;
  • Ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированны;
  • Внимательный, ответственный и честный;
  • Готовы к гибкому графику и быть на связи в телеграме с 8 утра до 11 вечера.

Какие условия работы я предлагаю:

• График: 5/2 ненормированный: занятость может быть до 8 часов в день, но важно быть на связи с 8:00 до 23:00 в телеграме;
  • Официальное оформление;
  • Удаленный формат работы;
  • Работа и рост рядом с сильным и системным предпринимателем;
  • Зарплата обсуждается лично с кандидатом на собеседовании.

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.

Почему Мы?

Работая моим персональным ассистентом, у тебя будет возможность быстро расти и работать вместе с опытным руководителем и предпринимателем. Ты научишься строить процессы, прививать полезные привычки и системы, эффективно взаимодействовать с людьми и убеждать их, использовать разные инструменты, включая ChatGPT.

Еще из ценного нет критики за ошибки. Если ошибаешься, то разбираем почему и больше не совершаем.

Плюс, это поможет прокачать общение на английском и французском языках с носителями.

Мы любим, холим и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Если большая часть того, что написано выше, про тебя — смело откликайся и приходи знакомиться.