Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Энергопроммонтаж
Пермь
улица Героев Хасана 7А

ООО «Энергопроммонтаж» — более 19 лет осуществляет комплексное обеспечение промышленных предприятий по направлениям: услуги — предоставляем комплекс услуг по проектированию и строительству объектов электроэнергетики под ключ от 0,4−500кВ, инженерное сопровождение, сервисное обслуживание для промышленных предприятий; собственные профессиональные бригады (в штате компании); торговля — поставляем электротехническую и подшипниковую продукцию, являемся официальными дилерами заводов-изготовителей.

В связи с увеличением объемов работ, объявляет о начале конкурса на должность «Менеджер по снабжению»

1. Работа с основными действующими поставщиками, поиск новых потенциальных поставщиков электротехнической продукции, сложного импорта.
  2. Аналитика (сбор информации и анализ) рынка на предмет наиболее выгодных условий.
  3. Проведение деловых переговоров о сотрудничестве с поставщиками.
  4. Выполнение закупки: заключение договора, проведение и согласования наиболее выгодных для компании условий закупки, контроль отгрузки товара, контроль движения товара на всех этапах закупки, контроль плана поставки и сроков отгрузки.
  5. Контроль взаиморасчетов с поставщиками. Сбор первичной финансовой документации. Своевременная отчетность перед бухгалтерией.
  6. Взаимодействие с производственно-техническим отделом (участие в проектах, тендерах).
  7. Контроль состояния складских запасов по всем ассортиментным группам.

1. Образование высшее, среднее профессиональное (желательно техническое).
  2. Опыт работы от 3 — х лет (желательно в сфере электромонтажных работ).
  3. Знание ПК, 1С, Битрикс24 (будет преимуществом).
  4. Аналитический склад ума — умение «видеть» и «понимать» цифры, анализировать большой объем информации и выделять из нее главное.
  5. Умение оперативно решать сложные задачи, работать в режиме многозадачности, ответственность.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (с первого рабочего дня).

— В период испытательного срока обеспечим полное сопровождение, помощь в адаптации, наставничество.

— Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

— Комфортный, современный офис в центре города по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7а,

— Полный рабочий день с пн-пт.: с 8:30—17:30, по пятницам до 16:30.

— Корпоративная сотовая связь.

— Возможность профессионального и карьерного роста. Интересный круг общения, возможность развивать свои профессиональные навыки за счет экспертного окружения.

И самое главное:

Сотрудники — это главная ценность компании. В нашем дружном коллективе отсутствуют токсичные люди, высоко развит командный дух, и мы стремимся создавать комфортные условия для работы и самореализации.

Ждем тебя в нашу команду единомышленников!

На рассмотрение резюме кандидата требуется от 1 до 3 дней. В случае заинтересованности в вашей кандидатуре наши специалисты свяжутся с вами по указанным в резюме контактам. Вы всегда можете позвонить нам, чтобы уточнить статус вашего отклика.