Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: SV-Мебель
Динская станица
Красная улица 78/1А

Приглашаем вас в нашу команду!

SV – мебель– надежная и качественная мебель по доступной цене, наши клиенты рекомендуют нас.

О компании «SV-Мебель»:

Крупнейший экспортер 9 лет подряд и Лучшее промышленное предприятие Пензенской области по итогам областного конкурса.

Собственное высокотехнологичное современное производство на территории города Пенза, 5 производственных цехов общей площадью 65 тыс. кв. м.

Наш многолетний опыт позволяет, несмотря ни на какие экономические и политические кризисы, наращивать объемы производства и продаж. Прирост компании в 2022 году 34% в натуральном выражении к 2021 году. В 2023 году прирост уже в 2 раза к 2022 г.

Выстроенная дистрибуция абсолютно во всех регионах РФ и за рубежом (9 стран присутствия), в т. ч. — 9 собственных распределительных центров на территории РФ.

Более 500 фирменных магазинов на территории России.

SV-Мебель — это уникальная компания, у каждого сотрудника есть возможность карьерного, профессионального, личностного роста, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Впервые фабрика SV-Мебель открывает свои двери для всех желающих с целью лично посетить уникальное мебельное производство европейского уровня с 28-летней историей успешного развития. Мы готовы поделиться опытом успешного развития передового мебельного производства.

SV – мебель в Краснодарском крае это:

• 11 лет стабильного развития и роста

• 32 фирменных салона

• 150 сотрудников уверенных в завтрашнем дне.

Компания предоставляет:

СТАБИЛЬНОСТЬ: Официальное трудоустройство;

РЕСУРСЫ: Стабильная заработная плата + бонусы от личных продаж, премии;

КОМФОРТ: Удобный график работы 5/2 ;

РАЗВИТИЕ: Обучение в компании;

Карьерный рост без ограничения;

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ: Оплачиваемый период обучения;

Скидки на весь ассортимент нашей продукции для сотрудников.

Эта работа для Вас, потому что:

• Вы любите работать с людьми и легко находите к ним подход;

• Ответственно относитесь к работе;

• Вы активны, энергичны и стремитесь к новым знаниям и развитию.

- Консультировать клиентов, помогать в выборе мебели;
- Оформлять заказы в 1С;
- Создавать дизайн-проекты;
- Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

Наш дружный и сплоченный коллектив ждет именно Вас, оставляйте отклики и звоните по указанному в вакансии номеру.