Агент по недвижимости (ставка+процент)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич)
Симферополь
проспект Победы 28А

ВЛАДИС — самое быстрорастущее федеральное цифровое агентство недвижимости.

Приглашаем именно тебя стать частью нашей команды!

Наше агентство занимается не только сопровождением сделок с недвижимостью, но и строительством загородных домов. Мы аккредитовались во всех крупных банках Крыма, чтобы условия для наших клиентов были максимально удобными и выгодными. Это дает дополнительную возможность новичкам быстрее выйти на первую сделку.

У нас самый высокий процент (до 70%) среди всех агентств недвижимости в городе. А это значит, что у нас можно работать не просто агентом по недвижимости, а стать партнером компании!

Сейчас компания ВЛАДИС представлена в более 80 городах, открыто более 200 офисов по России. Мы продолжаем расти дальше и для новых совместных побед нам нужны новые люди! Начинающих агентов готовы обучать с нуля до результата.

• Бесплатное обучение профессии с нуля.

• Гибкий график работы.

• Неограниченный заработок. Стипендия для новичков первые 3 месяца + высокий процент от сделок (от 40 до 70%), выплаты без задержек.

• Активная адаптация в новой профессии — поддержка наставника во время и после обучения.

Быстрый выход на сделки! Мы предоставляем 30% объектов из нашей базы, как бонус!

• Сопровождение сделок юристом совместно с руководством компании.

• Постоянное обучение, развитие, возможность карьерного роста.

• Комфортные условия труда: оборудованное рабочее место и переговорные зоны для общения с клиентами.

Пожелания к вам:

• Коммуникабельность, активность и позитивный настрой.
• Знание компьютера на уровне пользователя.
• Желание обучаться и расти вместе с нами.

Чем вы будете заниматься:

• Работать с заявками по покупке/продаже объектов недвижимости.

• Консультировать клиентов, назначать и проводить встречи.

• Подбирать и организовывать показы объектов недвижимости.

• Создавать и продвигать объявления по продаже недвижимости на рекламных площадках, в платформе компании.

• Помогать клиентам в организации проведения сделки (совместно с юридическим отделом).

Стань частью лучшей команды профессионалов в городе!

Откликайся и мы обязательно перезвоним!