Инженер-проектировщик ОВИК

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Террикон
Тверь
проспект Калинина 17

«Террикон» — молодая, амбициозная компания на рынке проектирования объектов по обращению с отходами, включая полигоны ТКО и мусоросортировочные комплексы.
Свой старт компания начала в 2018 году. За 5 лет наш коллектив вырос в 5 раз, открыли проектный институт в Нижнем Новгороде. Своей целью считаем развитие Компании до лидирующих позиций среди отраслевых проектных организаций на российском рынке обращения с отходами. Наши специалисты работают, чтобы сделать планету чище.

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ УДАЛЁННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ И ЧАСТИЧНУЮ ЗАНЯТОСТЬ.

Что нужно делать?

— Проектировать системы отопления, вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, тепловых сетей.

— Подготавливать документы для получения технических условий.

— Выдавать технические (строительные) задания архитекторам и проектировщикам смежных направлений, увязывать свой раздел со смежными разделами проекта.

— Защищать принятые проектные решения перед заказчиком и в согласующих государственных органах.

— Проверять техническую документацию, разрабатываемую подрядчиками.

— Решать вопросы, связанные с проектированием и возникающие в процессе строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

Что мы хотим от вас?

— Высшее профильное образование.

— Опыт работы в должности от 3-х лет.

— Опыт прохождения государственной экспертизы.

— Знание нормативной базы, требований по разработке и оформлению проектной и рабочей документации.

— Приветствуется опыт разработки проектов производственных объектов.

— Обязательный навык расчетов систем общеобменной и противодымной вентиляции, разработки ИТП.

Личные качества — системное мышление, ответственность, коммуникабельность и способность отстаивать свою точку зрения, способность к анализу и принятию решений, обучаемость.

Условия работы:

— работа в офисе;
— график работы 5/2 с 8−30 до 17−30 (суббота, воскресенье-выходные);
— возможность гибкого графика начала рабочего дня (обсуждается на собеседовании);
— конкурентная заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.

*Уровень заработной платы обговаривается индивидуально с кандидатом.

СТАБИЛЬНОСТЬ. У нас нет задержек выплат, придерживаемся принципу: результативному сотруднику-достойная оплата! Оказываем поддержку в развитии, и поощряем за профессиональные достижения.