Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Террикон
Тверь
проспект Калинина 17

Компания «Террикон» с 2018 года занимается проектированием объектов по обращению с отходами, включая полигоны ТКО и мусоросортировочные комплексы.
За 6 лет наш коллектив вырос в 5 раз, открыли проектный институт в Нижнем Новгороде, Симферополе. Своей целью считаем развитие Компании до лидирующих позиций среди отраслевых проектных организаций на российском рынке обращения с отходами. Наши специалисты работают, чтобы сделать планету чище!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЧАСТИЧНУЮ ЗАНЯТОСТЬ, ПРОЕКТНУЮ РАБОТУ И УДАЛЁННЫЙ ФОРМАТ СОТРУДНИЧЕСТВА.

Что нужно делать?

— Выполнять расчёты ручные и программные (SCAD, Лира СОФТ, Лира САПР и др.);
— Разрабатывать разделы стадии П (КР) со спецификациями и стадии Р (КЖ, КМ);
— Работать со смежными специалистами, ГИПами;
— Осуществлять авторский надзор на объектах строительства;
— Проходить Главную Государственную экспертизу.
Опыт прохождения Главной Государственной экспертизы будет являться преимуществом.

Что мы хотим от вас?

— Высшее профильное образование;
— Желателен опыт работы в проектировании не менее 3-х лет;
— Знание сопротивления материалов, строительной механики, понимания работы конструкций;
— Знание расчетных комплексов (SCAD, Лира СОФТ, Лира САПР, ФОК и тд);
— Умение работать в AutoCAD, умение быстро чертить и принимать решения;
— Умение отстаивать свои решения перед заказчиком, Главной Государственной экспертизой;
— Умение работать в команде.

Условия работы:

— работа в современном комфортном офисе;
— график работы 5/2 с 8−30 до 17−30 (суббота, воскресенье-выходные);
— возможность гибкого графика начала рабочего дня (обсуждается на собеседовании);
— конкурентная заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.

СТАБИЛЬНОСТЬ. Главным достоянием и ценностью компании являются люди, которые в ней работают. Поэтому придерживаемся принципу: результативному сотруднику-достойная оплата! Оказываем поддержку в развитии, организовываем обучение и поощряем за трудовые подвиги.
А ещё: официальное трудоустройство, белая зп., обучение и повышение квалификации сотрудников за счёт средств работодателя, подарки детям сотрудников на Новый год, активная корпоративная жизнь.