Специалист по продажам (Погрузчики, Складская техника)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Еврокара-Екатеринбург
от 100000 до 2000000 RUR
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Старых Большевиков 3Д

Компания ООО «Еврокара-Екатеринбург», официальный дилер компаний ООО «Еврокара Плюс» с 2006 года!!!

В настоящий момент мы успешно развиваемся и активно работаем с российскими лидерами промышленности и торговли!

Приглашает НАСТОЯЩИХ Специалистов по продажам вилочных погрузчиков и складской техники, так же другого сопутствующего оборудования!

Предлагаю зарабатывать в сильной команде и с сильными брендами!

Работа на партнерских условиях (условия при встрече)

1. Вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры, тележки, тягача и др.

2. Фронтальные, телескопические, бортовые и мини погрузчики, ричтакеры, бульдозера, самосвалы и тягачи и навесное оборудование

3. Литий-ионные аккумуляторные батареи собственного бренда

Мы собираем команду из сильных продажников (специалистов) спецтехники и предлагаем партнерство по вашим сделкам!

Расскажем, покажем, научим, поддержим!

Компания успешно развивается на рынке специальной техники более 17 лет.

Является торгово-сервисной компанией и предоставляет полные комплекс услуг:

от подбора и поставки, до ремонта, технического обслуживания и выкупа бу техники.

От вас требуется:

• Желание раскрыть и реализовать свои навыки
  • Умение выстраивать деловые отношения
  • Опыт или желание работы в прямых продажах (специалист по продажам)
  • Готовность активно обучаться (вебинары, тренинги, тестирования, самоподготовка)
  • Высокая степень готовности к активным действиям: звонки, выезды на объекты для переговоров

Придя к нам в команду, вы будете ответственны за:

Рост продаж, обработку наибольшего количества заказов и максимальную финансовую прибыль;

Распространение информации о наших продуктах,

Выставление цен на них и оказывать консультации;

Контроль выполнения договорных отношений;

Работа с дебиторской задолженностью;

Формулировку особенностей нашего продукта и преимуществ, которые он предоставляет, а так же за технические консультации по продукту и проектным решениям.

Условия работы:

• Очень хороший процент от сделки + премия за достижение лучших результатов.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Предоставляется корпоративная сотовая связь.
  • Регулярные тренинги внутри компании.
  • Предоставляется стартовая клиентская база — покупающая и потенциальная
  • Участвуем в спортивных и развлекательных мероприятиях.
  • Мы уже создали организацию федерального уровня и подобрали команду с большим потенциалом для роста и развития.
  • Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью большого и динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха.