Бухгалтер/помощник главного бухгалтера в IT компанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Айти-Тандем
Ижевск
Нижняя улица 44

IT-Tandem — мы интегратор решений в области информационной безопасности. За 3 года работы компания выбилась в Лидеры в своей отрасли по Удмуртской Республике и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!
Нашей целью является обеспечение защиты информации и инфраструктуры бизнеса и государственных организаций.

В связи с расширением компании, количества клиентов мы ищем в нашу команду бухгалтера, готового обучаться и вырасти до главного бухгалтера!

У нас молодой и дружный коллектив, комфортабельный и современный офис. Мы всегда стремимся к новым знаниям, открытому диалогу и ждем этого и от сотрудников!

Преимущества работы у нас:
— предлагаем стабильную работу в аккредитованной IT-компании;
— «белая» заработная плата — от 50 000 руб. оклад, достойная премия по итогам года;
— официальное трудоустройство;
— оформим ДМС после прохождения испытательного срока;
— оплачиваем ежегодные чек-апы здоровья в современной клинике г. Ижевска;
— обучения, повышение квалификации за счет организации;
— компенсируем услуги связи и такси (при необходимости);
— насыщенные корпоративные мероприятия;
— работа в комфортном офисе, график 5/2, с 08.30 до 17.30.
Под чутким обучением более опытного специалиста ты обучишься и уже в статусе Главного бухгалтера тебе предстоит выполнять следующий функционал:
— ведение и контроль бухгалтерского, налогового учета (УСН, ОСНО);
— контроль работы с первичными документами;
— составление/сдача отчетности в полном объеме;
— обеспечение порядка проведения инвентаризации (основные средства, расчеты с контрагентами, складских запасов и т.п.);
— осуществление расчетов по заработной плате (отпускные, больничные, премии в том числе);
— обеспечение успешного прохождения налоговых проверок;
— контроль соблюдения сроков и условий аккредитации ИТ;
— ведение документооборота организации;
— приобретение хозтоваров и канцтоваров в офис.
Предположительный период карьерного роста — 6 мес.
Мы оценим в сотруднике:
— высшее профильное образование;
— опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
— знание 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП;
— знание законодательства в области налогов и бухгалтерского учета, трудового законодательства;
— коммуникабельность, усидчивость, внимательность, ответственность;
— грамотную речь, а также умение грамотно вести деловую переписку.
Если ты дочитал до этого момента и готов развиваться вместе с нами — скорей жми «Откликнуться»! Мы ответим на твое сообщение в ближайшее время!