Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Лазаревское
жилой район Лазаревское, улица Победы 167

Мы круглогодичный санаторий расположенный на берегу черного моря и работающий с 1999 года. За 25 лет нашей работы, мы встретили более полумиллиона гостей. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. К нам приезжают семьями, и в этом наша ценность!

На территории нашего санатория расположен медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. В медцентре работают высококлассные специалисты!

Территория нашего санатория имеет уникальную флору. Что позволяет нашим гостям находиться гармонии с природой и собой.

Первая береговая линия, дает возможность нашим гостям без физических усилий наслаждаться морскими видами.

В службу номерного фонда разнорабочего

• осуществлять сбор грязного белья с этажей;
  • доставка чистого белья в служебные помещения горничных;
  • выполнять погрузо-разгрузочные работы, в том числе во время приема и сдачи белья в прачечную заведующей хозяйством;
  • осуществлять доставку ТМЦ со склада в корпуса Санатория;
  • осуществлять сбор мусора из служебных помещений горничных и уборщиц;
  • выполнение работ по просьбам супервайзеров;
  • выполнение работ по сдвиганию мебели в номерах для уборки.

Личные качества: ответственность, пунктуальность, терпеливость, трудолюбие, корректность, вежливость, высокий уровень личной гигиены, физическая выносливость, имение работать в режиме многозадачности.

• официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • график 5/2;
  • льготное питание;
  • скидки на услуги санатория;
  • предоставление иногородним общежитие.

Уважаемые соискатели!

Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.
В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения тестирования.
Если мы не связались с вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!