Специалист по системе менеджмента качества (СМК)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ИнтерКонсалт
Тверь
улица Маяковского 33

ИнтерКонсалт — это внедрение систем и инструментов менеджмента, консалтинг в области управления бизнесом, IT-решения, СМИ. Работаем с 2005 года в рамках 5 брендов: ИнтерКонсалт, foodsmi, GORA, GRAIT, Экономические исследования.

Мы растем и ищем сотрудника, который готов учиться и развиваться вместе с нами. Основная задача данной вакансии — передача знаний Клиентам для создания работоспособной и устойчивой системы менеджмента.

• Нас выбрали 750+ компаний в 1000+ проектах.
  • Каждый год мы выполняем: от 40 полноценных проектов внедрения, до 150 небольших проектов, более 100 обучений.
  • Среди наших Клиентов компании численностью от 10 до 350 тыс. человек: Балтика, Пятерочка (Агроторг), Континенталь, Орифлейм, Доширак, Метро, ВкусВилл, Окей, Паулиг, Тяжмаш, Московская пивоваренная компания, Эрманн, КМА Руда, РН-бункер (Роснефть), Русское море, Лукойл-Информ, Мираторг, Бунге, Компасс Групп Рус, Альстром и др.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ

• Участвовать в проектах по разработке и внедрению систем менеджмента на основе международных стандартов (бизнес-процессы, менеджмент качества, стратегия, риски и др.).
  • Разрабатывать документацию СМК.
  • Проводить аудиты СМК.
  • Проводить обучающие мероприятия для Клиентов.

Важно: Вас будут сопровождать опытные штатные наставник и методолог, а ИТ-решения собственной разработки помогут автоматизировать деятельность и уйти от бумажных документов.

У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ

• Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Возможность раскрыть свой потенциал, тестировать новые инструменты, разработать свои алгоритмы достижения результатов.
  • Полноценное обучение за счет компании (включая подготовку по стандартам, деловым коммуникациям, проектному менеджменту).
  • Командировки по РФ, возможность посетить разные города по всей стране.
  • Наставника и лояльное руководство.
  • Работу в дружной интеллектуальной команде профессионалов, насыщенную корпоративную жизнь.
  • Корпоративную связь, смартфон, ПК.
  • Комфортный офис с удобным и оборудованным рабочим местом.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату (выплаты 2 раза в месяц).

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ

• Занимали на предыдущем месте работы одну из должностей: специалист по качеству / специалист по бизнес-процессам / специалист по сертификации и стандартизации и пр.
  • Имеете высшее образование (возможные направления: технология, менеджмент, сертификация и стандартизация и пр.).
  • Имеете опыт работы на производственных предприятиях от 1 года.
  • Расположены к взаимодействию с людьми, умеете объяснять.
  • Обладаете хорошей дикцией, грамотной речью.
  • Самостоятельны, стрессоустойчивы и дисциплинированы.
  • Умеете работать с документацией, являетесь уверенным пользователем ПК и MS Office.

Опыт преподавания, проведения тренингов / вебинаров, применения стандартов серии ISO является преимуществом.