HR-специалист / рекрутер (проектная работа)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Институт Авиационного Приборостроения Навигатор
Зеленоград
Солнечная аллея 6

АО «Навигатор» — это уникальные люди, которые объединились в профессиональную команду единомышленников, двигающих авиационный прогресс.

С 1992 года наша компания разрабатывает и производит бортовое радиоэлектронное оборудование, реализующее требования навигации и посадки, а также многофункциональные системы, вычислительные модули, системы индикации.

На данный момент мы являемся не только одним из лидеров в отрасли авиационного приборостроения, но и современной компанией, которая заботится о своих сотрудниках и их корпоративной жизни, поддерживает и развивает молодые таланты.

На предприятии созданы все условия для развития и роста сотрудников, действует Совет молодежи, предоставляются билеты на концерты и выставки, организуются выезды на экскурсии и спортивные матчи.

Мы ждем тебя в нашу команду профессионалов для работы над амбициозными задачами и проектами!

• Компания включена в ОПК;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Стабильная компания и масштабные проекты;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Дистанционный формат работы обсуждаем;
  • Корпоративные мероприятия.

Ожидаем от Вас:

• Успешный опыт работы в области подбора персонала от 3 лет;
  • Владение разными инструментами и методами подбора персонала;
  • Знание трудового законодательства;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • Высокий уровень ответственности и исполнительности, коммуникабельность, самоорганизация, способность работать в режиме многозадачности.

Наши задачи:

• Эффективный подбор персонала различного уровня (IT-специалисты, ИТР, разработчики, административный персонал и т.д.);
  • Полный цикл рекрутмента: поиск кандидатов, размещение вакансий, анализ базы откликов соискателей, организация и проведение интервью, в т. ч. онлайн, поддержание обратной связи с кандидатом, сбор рекомендаций, формирование офферов;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании и со сторонними организациями в части сотрудничества по вопросам подбора персонала.