Помощник менеджера по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Starstone
Балашиха
к10

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Привет, будущий коллега!

Меня зовут Анастасия, я HR-специалист компании «Стар Стоун», ищу активных и амбициозных сотрудников, готовых развиваться и достигать новых вершин. С радостью приму в нашу команду молодых специалистов, с позитивным настроем на работу, начинающих свою карьеру!

Приглашаю вас на позицию Помощника менеджера по работе с клиентами в компанию «Стар Стоун», без холодных звонков и поиска новых клиентов.

Немного о компании:

«Стар Стоун» ведущий игрок на рынке обработки искусственного и натурального камня. Мы создаём высококачественные изделия для интерьера: столешницы для кухонь и ванных комнат, кухонные острова, барные стойки, подоконники и многое другое. Работаем с 2012 года и заработали безупречную репутацию, входя в топ-5 камнеобработчиков Москвы и Московской области. Наша репутация говорит сама за себя: среди наших клиентов такие крупные компании как Татнефть, аэропорт Шереметьево, частная школа Эрудит и другие. Мы сотрудничали с телеканалом НТВ в проекте «Квартирный вопрос».

Преимущества работы в нашей компании:

• Стабильность. Работа в динамично развивающейся компании с востребованным продуктом, который не стыдно продавать.
  • Прозрачные выплаты. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Оклад на время испытательного срока (1 месяц) — 50 000 рублей, затем — оклад 50 000 + бонусная программа.
  • Комфорт. Рабочий день в уютном офисе, в окружении команды профессионалов, которая всегда готова поддержать и лояльное руководство.
  • Только «тёплые обращения». Работа без холодных звонков и поиска новых партнёров.
  • Профессиональный рост. Внутреннее обучение, помогающее быстро и комфортно освоиться в новой должности. Так что, если у тебя нет опыта, не беда — обучим!
  • Карьерные перспективы. Реальные перспективы расти от помощника менеджера до ведущего менеджера по работе с корпоративными клиентами и дальше до управленческих позиций.
  • График работы. Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Месторасположение. Московская область, посёлок Зелёный, к.10, ПСК «Зелёный».

• Помогать ведущему менеджеру в ведении заказов от постоянных партнёров. Мы работаем с кухонными салонами, дизайнерами интерьеров.
  • Совершать расчёт стоимости изделий.
  • Составлять и отправлять коммерческие предложения.

Что мы ожидаем от вас:

• Активность и мотивация. Мы ищем целеустремлённых сотрудников, нацеленных на достижение высоких результатов.
  • Готовность учиться. Открыты для кандидатов без опыта, но с желанием развиваться и расти вместе с нашей компанией.

Если вы прочитали вакансию до конца и чувствуете, что хотите стать частью нашей команды, оставляйте свой отклик прямо сейчас! Я с радостью расскажу вам больше о возможностях в нашей компании.

Ознакомьтесь с нашим сайтом www.starstone.moscow, чтобы узнать больше о нашей компании и нашем продуктом.

Обратите внимание, вакансия срочная, принимаем заявки до 15 июля включительно! Успей стать часть нашей команды!