Аккаунт-менеджер (Видеопродакшн)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: E-PROMO
Алексеевская улица 6/16

Привет!

Мы — Data driven Agency E-Promo.

Ищем аккаунт-менеджера для наших друзей и партнеров — креативного агентства Narrators, входящего в холдинг E-Promo Group.

Narrators — это команда продюсеров, копирайтеров, дизайнеров и моушн-дизайнеров. Ребята пилят айдентику, снимают рекламу и мультики, пишут стратегии и сценарии. Работа ведется на стыке креатива, дизайна и видеопродакшна.

Что было бы круто:

1. Любить коммуникации во всех их проявлениях.
Свободно и спокойно находиться в центре коммуникации среди 20 человек одновременно: партнеры, креатив, дизайнеры, продюсеры — общения будет много!

2. Управлять своими ресурсами и ресурсами команды.
Важно уметь собирать бюджет проекта, думать про риски в договоре, пушить оплаты, беречь всех: команду, деньги, время.

3. Уметь находить подход к людям.
Индивидуально и гибко подходить к каждому проекту, постоянно строить и улучшать отношения всех со всеми и оптимизировать процессы.

4. Понимать кто такой «аккаунт-менеджер».
Крепко держать проект в своих руках, вести документооборот и поддерживать коммуникацию с партнерами.
Другими словами — опыт работы аккаунт-менеджером от 2 лет в агентстве или инхаус с внутренними заказчиками.

Что нужно будет делать:

• Вести и развивать клиентов вместе с опытной командой специалистов;

• Быть экспертом и консультантом для клиентов, развивать их, выстраивать долгосрочные партнерские отношения;

• Анализировать и критически оценивать результаты работы, делать выводы, доносить их до своей команды и презентовать клиенту;

• Вести сводную отчетность и документооборот (договоры, счета, акты и т.д.)

Мы:

• Предлагаем работу в мощной команде;

• Даем возможность прокачать портфолио крутыми кейсами. Проектов много, так что обещаем фултайм с гибким началом рабочего дня;

• Помогаем в прокачке скилов: обучаем внутри или ищем подходящие курсы;

• Ценим дружное комьюнити: мы все на «ты». У нас с легкостью можно общаться с руководителями и предлагать свои идеи;

• Работаем по гибридному графику, совмещая офис и удаленку. Да, иногда здорово увидеться с коллегами вживую;

• К тому же, у нас лучший офис планеты в сердце Нижнего Новгорода с кофе-поинтами, лаунджами и игровыми зонами, но работать можно, откуда угодно!