Менеджер по персоналу

Работодатель: Поглод Роман Владимирович
Омск
улица 10 лет Октября 127Б

Привет!

Мы ищем в команду того самого HR менеджера:)

Давай по порядку

1. Расскажем о себе:

• мы динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, на рынке давно, поэтому знаем что к чему:)
  • мы не любим офисы, поэтому по большей части работаем удаленно;
  • наши менеджеры любят хорошо зарабатывать, а нам приходится это только поддерживать;
  • нам очень важно доверие, ответственность и коммуникабельность.

2. Что нужно будет делать:

1. Заниматься подбором линейного персонала

2. Вести отчетность, обрастать табличками, чтобы был порядок))

3. Много разговаривать

4. Заниматься полным циклом ведения персонала.

5. Ездить на объекты, разговаривать с заказчиками, встречаться с командой, участвовать во всех внутрекорпоративных движениях.

3. Что от тебя требуется:

1. Опыт с персоналом. Мы готовы обучить, но важно, чтобы ты хоть как-то ранее уже касался работы с персоналом.

2. Готовность работать в режиме многозадачности, это важно.

3. Знать где найти человека, когда он очень нужен

4. Уметь работать в гугл таблицах

5. Быть полным сил и энергией

6. Нам не нужно, чтобы у тебя всегда горело «в сети» 24/7, но важно, чтобы ты был на связи.

7. Работаем мы каждый день, за каждым менеджером закреплены объекты и рабочие. Да это сложно, но влившись в рабочий процесс ты сможешь сам выстраивать свой рабочий график.

4. Переходим к главному

ЗП :)

Минимально (на данный момент) менеджер в компании получает 3000 за смену, максимально 7000. Сколько заработать можно в месяц, думаю, ты и сам можешь посчитать :)

Ну да, конечно, есть оклады, премии, официальное трудоустройство и прочее бла бла бла.

Итак, если ты всё внимательно прочитал, понял, что ты тот самый человек, который нам нужен, то оставляй свой отклик или присылай своё резюме мне на WA. Обязательно рассмотрим и дадим обратную связь.

Кандидатов рассматриваем только из Омска, это тоже важно:)