Специалист информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МБУ Цифровая Анапа Муниципального Образования Город-Курорт Анапа
Анапа
Парковая улица 67к2

Мы — динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на цифровизации нашего прекрасного города-курорта. В связи с расширением нашего отдела, мы ищем опытного и мотивированного специалиста для присоединения к нашей команде.

• Разработка и внедрение политик и процедур информационной безопасности.
  • Проведение регулярных аудитов и оценок рисков для обеспечения защиты данных и систем.
  • Мониторинг и анализ инцидентов безопасности, проведение расследований и разработка корректирующих мер.
  • Участие в проектировании и реализации систем защиты информации.
  • Обеспечение соответствия требованиям законодательства и стандартам в области информационной безопасности.
  • Обучение сотрудников правилам информационной безопасности и повышение их осведомленности.
  • Взаимодействие с другими отделами для обеспечения комплексной защиты информации.

• Высшее образование в области информационной безопасности, компьютерных наук или смежной области.
  • Опыт работы в области информационной безопасности от 1 года
  • Знание современных методов и технологий защиты информации.
  • Опыт проведения аудитов и оценки рисков информационной безопасности.
  • Понимание законодательства и стандартов в области защиты данных.
  • Отличные аналитические и коммуникативные навыки.
  • Способность работать в команде и самостоятельно.

• Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.
  • Участие в интересных и инновационных проектах.
  • Корпоративное обучение и поддержка в получении профессиональных сертификатов.

Как подать заявку:

Если вы заинтересованы в данной позиции и соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте свое резюме, укажите «Вакансия: Технический специалист».

Контактная информация:

Краснодарский край, Анапа, Парковая улица, 67к2