Агент по недвижимости (жилая и новостройки)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центральное агентство недвижимости
Тула
улица Фридриха Энгельса 2

Центр недвижимости/Владис — не просто компания, это сообщество людей, добивающихся успеха вместе уже 32 года. Высокий рейтинг в Яндекс. Картах 5.0⭐, говорит о том, что мы круто делаем свою работу. Мы работаем со всеми видами недвижимости во всех регионах России. Умеем много и качественно продавать и готовы поделиться своим опытом. Кроме того, мы ищем таких же классных специалистов, которые хотят зарабатывать вместе с нами.

В наших планах и дальше развиваться и расти, выходить на новые рынки. Если ты имеешь большие планы на жизнь, хочешь развиваться в продажах, много зарабатывать и достигать своих личных целей, приглашаем тебя в нашу команду!

Что мы готовы предложить тебе для успешного старта в сфере недвижимости:

✅ Доход и рост: Сдельная оплата с неограниченным потенциалом дохода и перспективами карьерного роста до руководителя отдела

✅ Гибкость и свобода: Гибкий график работы, баланс между работой и личной жизнью

✅ Обучение от экспертов рынка недвижимости: наша уникальная авторская методика превратит тебя из новичка в профи всего за 1 месяц!

Официальное оформление по ТК РФ

✅ Поддержка руководителя и наставничество. Вся команда заинтересована в твоем быстром старте, так как мы настоящая команда!

✅ Сопровождение сделок опытными экспертами (юристы, ипотечные брокеры, отдел маркетинга). Минимум скучной, бумажной работы

✅ Работа в сердце города: Офис удобно расположены в центре города

✅ Индивидуальный подход к каждому, чтобы выявить и развить ваши уникальные таланты

Ожидаем от Вас:

✅ Стремление к постоянному росту и улучшению качества жизни

✅ Активный интерес к недвижимости

✅ Умение убеждать, аргументировать и находить верные подходы в работе с клиентом

✅ Хорошие навыки работы на ПК

✅ Опыт работы в продажах будет преимуществом

✅ Консультация клиентов по вопросам купли-продажи жилой недвижимости (вторичный рынок + новостройки)

✅ Презентации квартир и встречи на объектах

✅ Коммуникация со смежными отделами (юристы, маркетологи, ипотечные брокеры)

✅ Ведение полного цикла сделки

Звони или пиши, уже ждем тебя на собеседование!