C#-разработчик (middle)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ENAZA
Пермь
Стахановская улица 45

Enaza Group — группа компаний, сфокусированная на компьютерных играх и музыкальном контенте. Мы создаем B2C и B2B сервисы в сфере электронных развлечений и музыки.

На данный момент мы в поиске backend-разработчика (C#) уровня middle для поддержки, доработки и оптимизации платформы проекта GamersBase.

GamersBase — платформа дистрибуции компьютерных игр, позволяющая доставлять и продавать цифровые игровые ключи по всему миру.

В команде проекта на данный момент уже есть 10 бэкенд-разработчиков: 3 — на PHP и 7 — на C#, 1 фронтенд-разработчик, 3 тестировщика. Итого 14 человек.

Наш стек:

• Оптимизация существующего функционала

• Участие в проектировании БД и архитектуры компонентов системы

• Разработка сервисов под Windows и Linux

• Реализация API для веб-сайта

• Интеграция со сторонними сервисами (платёжные системы, партнёрские API и т.п.)

• Реализация продуктовых гипотез и фич

• Ведение документации в Confluence

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в коммерческих проектах от 2-х лет

• Работа в команде, соблюдение стандартов разработки как общепринятых (SOLID, DRY, KISS), так и внутрикомандных договоренностей

• Знание и применение паттернов проектирования, использование ООП.

• Опыт работы с ASP NET (Core) MVC

• Уверенные знания языка C# - многопоточность / асинхронность

• Знание языка SQL, умение написания запросов, опыт в оптимизации запросов и работы с СУБД

• Опыт работы с системами контроля версий

• Умение оценивать сложность и объем задач, сроки исполнения

• Умение разбираться в чужом коде

• Знание английского языка на уровне чтения технической документации приветствуется

• Официальное трудоустройство или сотрудничество в другом удобном формате: ИП, ГПХ, самозанятость

• Официальная заработная плата

• Возможность работы из любой точки мира или работа в новом и уютном офисе в г. Пермь (предпочтительнее)

• Полная занятость, 40 часов в неделю

• График работы с 10:00 до 19:00 по ПРМ (или любой другой гибкий — по согласованию)

Что предлагаем, помимо зарплаты:

• Аккредитованная IT-компания

• ДМС (после истечения исп. срока)

• Компенсация расходов на самообучение: любые внешние курсы, тренинги, конференции и вебинары (после исп. срока)

• Изучение английского языка с профессиональным преподавателем с первого дня работы

• Компенсация расходов занятий спортом (тренажерный зал, бассейн, групповые тренировки и др.)

• Материальная помощь от компании в случае важных семейных событий или в сложные времена

• Бесплатный бессрочный доступ к игровым и музыкальным сервисам, которые разрабатывает наша компания

• Ежемесячные поздравления именинников с подарками от компании

• и многое другое…))

Если мы на одной волне, откликайтесь!