SMM специалист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для Вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.​​

О компании:

Компания GutenHaus занимается строительством каменных коттеджей по индивидуальным проектам уже более 8 лет.

Обязанности контент-менеджера:

• Разработка и реализация стратегии продвижения аккаунта в социальных сетях (в том числе ВК, Телеграм).
  • Создание, редактирование и публикация контента (съемка, монтаж, написание постов)
  • Анализ конкурентов и рынка для определения наиболее эффективных методов продвижения.
  • Генерация идей на рилсы.
  • Контент план на аккаунт.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере SMM от 1 года.
  • Понимание принципов работы основных социальных сетей и инструментов аналитики.
  • Навыки создания качественного визуального и текстового контента.
  • Умение работать с различными рекламными форматами и инструментами.
  • Аналитические способности и умение работать с большими объёмами данных.

Мы предлагаем Вам:

• заработную плату 2 раза в месяц (10 и 25 числа) оклад+ KPI (определяется после собеседования, исходя из Вашего опыта);
  • гибридный график работы;
  • качественный продукт, которым мы гордимся;
  • за достижение рекордов и планов мы ездим на корпоративный отдых за счет компании;
  • в отделе внедрена система наставничества, что позволяет вам получать постоянную поддержку и ответы на вопросы;
  • каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  • возможность карьерного роста как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали — становясь сильным руководителем;
  • современный светлый офис в центре города со своей парковкой;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 32 года);
  • чай, кофе, угощения;
  • корпоративный психолог, юрист.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию, и решили, что хотите с нами работать, оставляйте отклик с вашим ПОРТФОЛИО :)