Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лаборатория Форт Крым
Симферополь
Киевская улица 79

Наша, Компания постоянно развивается, и сейчас есть возможность стать частью нашего коллектива. Мы заинтересованы в открытых для общения людях, ориентированных на результат, с активной жизненной позицией.

• Мониторинг удовлетворенности клиентов сервисным обслуживанием согласно действующих стандартов компании.
  • Консультирование клиентов о сервисах и услугах клиентской поддержки, презентации сервисов поддержки.
  • Контроль за сроками действия, окончания действующих договоров согласно действующих стандартов компании.
  • Работа по продлению договоров клиентской поддержки: оформление договоров, выписка счетов клиентам, обмен оригиналами документов, формирование заявок поставщику.

1. Высшее или неоконченное высшее образование, желательно техническое, бухгалтерское или экономическое.
  2. Опыт работы с клиентами, умение выявить потребность клиента.
  3. Высокая коммуникабельность, умение завязать и поддержать разговор.
  4. Умение работать с компьютером на уровне уверенного пользователя.
  5. Внятная и литературная речь.

Мы готовы предоставить Вам достойное рабочее место, а именно:
• официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
• выплаты заработной платы 2 раза в месяц — (оклад + % от продаж, + премии) — мотивационная часть без потолка;
• стабильный график без переработок: пн-пт 5/2, работаем по Крымскому календарю;
• бесплатное обучение с привлечением профессиональных специалистов и наставников;
• перспектива карьерного и профессионального роста.