Начальник отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Роботех
Пермь
улица 25 Октября 101

Мы, команда ROBOTECH, проектируем и производим высокотехнологичное оборудование (промышленные роботы, установки 3D печати, автоматизированные склады и многое другое).
У нас огромные планы по расширению линейки выпускаемого оборудования.
В связи с стремительным расширением компании на конкурсной основе ищем маркетолога.
Если ты с большими амбициями, желанием высокого заработка и развития в направлении роботизации и автоматизации, то ждем твой отклик.

Ты будешь продвигать продукцию и услуги в области высоких технологий

1. Создание маркетинговой стратегии продвижения, формирование и контроль бюджета маркетинговых мероприятий, оценка их эффективности.
2. Наполнение сайта контентом: фотографии, новости, новые продукты. Администрирование сайта и взаимодействие с разработчиками.
3. Настройка таргетированной рекламы, SEO оптимизация
4. Создание и наполнение познавательным и развлекательным фото и видео контентом соц. сети (телеграмм, ВК, YouTube, RuTube).
5. Подготовка статей, размещение в деловых и специализированных источниках.

6. Разработка концепции POS материалов компании, сувенирной продукции.

Генерировать, предлагать и реализовывать новый фичи, ты это умеешь мы знаем!

Мы ничего от тебя не требуем, просто будь лучше в маркетинге и знать в нем больше чем мы. А вообще увлечение современными цифровыми технологиями даст тебе огромный плюс.
Твоя активность для нас главное, чем больше ты взаимодействуешь с внешним миром, заказчиками, подрядчиками, коллегами тем больше ты генерируешь идей и тем больше твоя зарплата.

Условия :

-График 5/2;