Менеджер по продажам крупного опта

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП
от 50000 до 200000 RUR
Белгород
Берёзовая улица 1/10

В связи с активным ростом и развитием компании мы в поиске менеджера по продажам крупного опта.

«ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП» — крупная федеральная компания-производитель поликарбонатных листов. Наш завод продолжает развиваться, и мы ищем энергичных специалистов, готовых обучаться и развиваться вместе с нашей командой.

Менеджер по продажам играет ключевую роль в нашей компании. Ваши задачи будут включать активное взаимодействие с клиентами, проведение переговоров, заключение сделок, контроль оплаты и отгрузки продукции. Мы ищем людей, способных общаться, договариваться и достигать результатов.

Опыт работы в маркетинге или продажах будет преимуществом, однако мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта. Главное — ваше желание учиться и развиваться в этой области.

Мы предлагаем достойную зарплату (оклад + % от продаж + премии), а также создание возможностей для профессионального развития.

Присоединившись к нашей команде, вы сможете реализовать свой потенциал и стать частью успешной компании. Если вы готовы принять вызов и стремиться к новым вершинам, мы ждём вас!

График работы: 5/2 (с 08:00 до 17:00).
Оформление по ТК РФ.
Корпоративная сотовая связь.