Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: MC-Bauchemie
проспект Авиаконструкторов 35к4

Эм-Си Баухеми — производитель материалов для строительства (сухие смеси Plitonit, добавки для бетона, ремонтные и защитные составы), российское подразделение международной компании, с выручкой 5 миллиардов рублей в год и историей развития в 60 лет (из них 27 лет в России).

Мы объявляем конкурс на позицию Ассистента отдела продаж «Инфраструктурное и промышленное строительство».

Позиция в основном связана с поддержкой (не продажи) сотрудников отдела продаж — административно-организационная, исполнительская, с элементами самостоятельного принятия решений и большим объемом работы на компьютере.

Мы ищем общительного соратника или соратницу с средним специальным или высшим образованием, обязательного, дисциплинированного, самостоятельного и готового обучаться. С хорошими навыками работы на компьютере.

У нас Вы точно сможете получить:

• Ежемесячный доход в 70 000 руб. с НДФЛ (оклад 43 000 руб. + легкодостижимые KPI).
  • Поддержку на адаптационный период до 3-х месяцев.
  • График работы позволяющий совмещать работу и обучение/семейные/социальные обязательства. После испытательного срока, возможно работать из дома — 1 день в неделю.
  • Оформление по Трудовому кодексу, добровольное медицинское страхование (ДМС), ноутбук и оплату мобильной связи.
  • Место работы — офис в Санкт-Петербурге, пр. Авиаконструкторов 35 к.4.

ВАЖНО! Больше информации о преимуществах работы в MC-Bauchemie на сайте компании в разделе ЦЕНТР ПО ПЛАНИРОВАНИЮ КАРЬЕРЫ.