Управляющий торговым центром (ТЦ "Куб")

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бинхартс
Набережные Челны

Добрый день, уважаемый кандидат!

Наш бизнес активно развивается и появляются новые направления, в связи с этим мы открываем вакансию Управляющего торговым центром.

Если вы стремитесь к карьерному росту и профессиональному развитию у вас есть отличная возможность добиться поставленных целей. Мы ценим инициативность, стремление к совершенству и командный дух.

Мы предлагаем вам не просто работу, а шанс стать частью нашей дружной и амбициозной команды.

• Работа в стабильной развивающейся сети;
  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему;
  • Оклад 70 000 руб. (на руки) + KPI;
  • Оформление по ТК РФ, (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс, заработная плата);
  • Поддержку в процессе адаптации. Дружный коллектив, который поможет вам почувствовать себя частью нашей большой семьи;
  • Полный рабочий день, график 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные подарки к праздникам;
  • Корпоративное такси/компенсация ГСМ (для служебного использования);
  • Участие в корпоративной жизни компании (спортивные меропрития, тимбилдинги, корпоративы и.т.д.).

Руководит коммерческой и финансово-экономической деятельностью торгового центра;

· Контролирует разработку и реализацию бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов с арендаторами и поставщиками услуг;

· Составляет и отслеживает бюджеты различных проектов по развитию торгового центра;

· Контролирует работу с арендаторами (переговоры, заключение договоров, контроль выполнения договорных условий);

· Контролирует службы эксплуатации торгового центра (инженерные системы);

· Взаимодействует с контролирующими и др. гос. органами;

· Привлекает арендаторов, организует мероприятия по их привлечению;

· Составляет отчетность перед Генеральным директором;

· Производит кадровые работы;

· Осуществляет стратегическое планирование.

Так же контролирует и продает услуги по изготовлению и размещению рекламы на видеоэкране торгового центра.

· Конституцию Р. Ф., законодательные и нормативные акты, регламентирующие ведение предпринимательской и коммерческой деятельности;

· Закон Р. Ф. от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров и иные нормативные правовые акты по вопросам осуществления торговой деятельности;

· Стандарты и технические условия на товары, основные их свойства и качественные характеристики;

· Основы маркетинга и менеджмента;

· Современные маркетинговые концепции;

· Этику делового общения;

· Принципы, методы управления персоналом;

· Правила и нормы охраны труда.

Место работы ТЦ «Куб» г. Набережные челны, ул. Чулман, 87А