SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Арби-М
Симферополь
Турецкая улица 12

Мы — ИТ компания Arbi: m. Берем на себя комплекс задач, которые позволяют добиться эффективного интернет-присутствия для наших клиентом. Ищем в нашу дружную команду опытного и надежного Seo-специалиста, готового вместе расти и развиваться.

—- Проведение технического аудита сайтов и оптимизация структуры.

— Анализ конкурентов и поисковых трендов для определения ключевых направлений работы.

— Составление семантического ядра и подбор ключевых слов.

— Оптимизация контента с учетом SEO-требований.

— Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов.

— Работа с инструментами аналитики (Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.) для отслеживания эффективности проводимых мероприятий.

— Подготовка отчетов о проделанной работе и результатах.

— Взаимодействие с программистами и другими специалистами для достижения общих целей.

—- Проведение технического аудита сайтов и оптимизация структуры.

— Составление семантического ядра и подбор ключевых слов.

— Оптимизация контента с учетом SEO-требований.

— Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов.

— Подготовка отчетов о проделанной работе и результатах.

— Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.

— Глубокие знания в области SEO, в том числе современных методов и инструментов.

— Умение работать с основными SEO-инструментами (Ahrefs, SEMrush, Screaming Frog и др.).

— Опыт проведения SEO-аудитов и разработки рекомендаций по оптимизации.

— Знание HTML, CSS и базовых принципов веб-разработки.

— Аналитический склад ума, внимание к деталям, умение работать с большими объемами данных.

— Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно.

— Ответственность, инициативность и желание развиваться в сфере SEO

—- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая по результатам собеседования.

— Возможность профессионального и карьерного роста.

— Работа в дружной и профессиональной команде.

— Современный и комфортный офис в центре города.

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 + 1 час обед по усмотрению сотрудника (возможность удаленной работы обсуждается)

Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и на электронную почту: Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на электронную почту: с темой «SEO-специалист». Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!