Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Postgres Professional
улица Дмитрия Ульянова 7А

Postgres Professional — входит в ТОП-100 IT-компаний России. Мы разрабатываем самую популярную систему управления базами данных в стране — Postgres Pro. А еще — мы № 1 в России и № 2 в мире по вкладу в открытую СУБД PostgreSQL: обходим Google, Amazon, Fijitsu, Apple и не только.

Компания входит в общероссийский реестр ИТ-компаний.
У нас работает порядка 300 сотрудников, и мы приглашаем на постоянную работу специалиста по кадровому делопроизводству.

• ведением кадрового документооборота по 5 юр. лицам: приём, увольнения, отпуска, больничные, командировки, и т. д.;

• отправкой отчетности;

• актуализацией должностных инструкций, обновлением ЛНА;

• работой в системах электронного документооборота; подготовка к переходу на провайдера: разработка документов, ознакомление сотрудников;

• включением в задачи по ведению воинского учета;

• включение в работу с иностранными сотрудниками.

Мы ожидаем:

• опыт работы от 3-х лет в компаниях от 300 чел. и выше;

• отличное знание и опыт работы с 1С ЗУП;

• грамотная письменная и устная речь;

• готовность выполнять поручения руководителя в рамках профессиональных компетенций;

• высшее образование в области управления персоналом, либо юридическое или экономическое;

• самостоятельность, активность, умение и желание работать с людьми.

Будет плюсом:

• опыт работы в ИТ-компании;

• опыт ведения воинского учёта;

• опыт работы с иностранными гражданами;

• гибридный формат или офис в шаговой доступности от м. Академическая (Москва);
  • гибкое начало рабочего дня;
  • возможности для профессионального развития;
  • обучение — оплачиваем внешние обучающие программы и компенсируем затраты на посещение конференций;
  • медицинское страхование сотрудника (+1), компенсацию спортивных активностей и затрат на оборудование удаленного рабочего места, занятия английским языком, технику для работы, обеды в офисе и др.​