Бухгалтер (участок производство)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Театральные Технологические Системы
Троицк (Московская область)

Театральные Технологические Системы

Крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии. Уже 32 года являемся надежным партнером крупнейших российских театров. Нам доверяют более 740 ведущих театров в России, Беларуси и Казахстане. Мы реализовали проекты для Большого Театра России, Александринского театра, Мариинского театра и многих других. В нашем коллективе больше 250 крутых профессионалов, мы стремительно растем и развиваемся. В связи с этим открыта вакансия Бухгалтера (участок производство).

Что необходимо делать:

— Формировать отчеты производства за смену, списание материалов, ежемесячная инвентаризация и проведение результатов в 1С

— Учет производственных операций по давальческой схеме

— Контроль формирования себестоимости продукции, правильности отражения готовой продукции, учет затрат по счетам учета

— Формирование незавершенного производства

— Работа в управленческой базе 1С УНФ, контроль обмена операций по производству между базами 1С УНФ и 1С КОРП

— Формирование оперативной отчетности и расчетов по запросу руководителя

Самореализация и развитие

Возможность увидеть все аспекты деятельности компании, участвовать в построении самой компании, и, получив опыт и знания, работать в других подразделениях компании.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с первого трудового дня

— Удобный график работы с 8:30 до 17:00

— Помощь опытных коллег, у которых есть чему научиться

— Развитая корпоративная культура. Нескучные корпоративы

— Поддержка Компании в сложных жизненных ситуациях

Что мы ждем от Вас:

— Образование высшее

— Знание правил бухгалтерского учета и налогового законодательства РФ

— Знание производственных документов (М-15, акты, отчеты о расходовании сырья)

— Опыт работы в производственных компаниях обязателен

— Опыт работы на базе 1С: КОРП, 1С: ЗУП, КА, УНФ для нужд бухгалтерии

— Уверенный пользователь ПК (в т.ч. 1С, MS Office), 1С: КОРП, 1С: ЗУП, УНФ, работа с ЭДО (СБИС)