Бухгалтер по расчету заработной платы для ЯиП

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Яшин&Партнёры
Ростов-на-Дону

Яшин&Партнеры — аутсорсинговая компания, которая делает классный бухгалтерский сервис для современных предпринимателей. В 2021 года мы вошли в ТОП-20 компаний по бухгалтерскому аутсорсингу в России.

Наши клиенты — производство средств гигиены «Мягкий знак», сервис музыки СберЗвук, киношкола Федора Бондарчука, доставка готовой еды «Кухня на районе», Хайс — мобильный банк для бизнеса, Финолог — сервис управленческого учета, блогерское агентство Wildjam и сотни других компаний.

Мы постоянно совершенствуемся и хотим, чтобы наши клиенты были в восторге от работы с нами! Сейчас мы ищем Бухгалтер по расчету зарплаты, который пополнит ряды наших профессионалов.

• Расчет и начисление, выплата заработной платы в 1с ЗУП 8.3 (оклад‚ оплата работы в не рабочие праздничные и выходные дни‚ премии‚ оплата за совмещение‚ ежегодный отпуск‚ учебный отпуск, увольнения, расчет компенсации при увольнении, удержания и т.д.). Несколько юрлиц, численность от 130 сотрудников

• Расчет и оплата пособий по временной нетрудоспособности, отпусков по БиР, отпусков по уходу за ребенком, прямые выплаты, работа с СЭДО в 1с ЗУП и Контур Экстерн
  • Расчеты по договорам ГПХ с физлицами, количество 20 ежемесячно
  • Формирование и выгрузка реестров на выплату по зарплатному проекту в 1с ЗУП
  • Подготовка в 1С БУХ платежных поручений для перечисления заработной платы, оплаты вознаграждения по договорам ГПХ, НДФЛ и страховых взносов в составе ЕНП
  • Отражение заработной платы, НДФЛ, страховых взносов на счетах учета расходов, в том числе распределение по статьям затрат. Синхронизация данных 1С ЗУП с 1С БУХ
  • Подготовка справок и прочих документов в области расчетов с персоналом для предоставления их по месту требования
  • Подготовка и передача отчетности по заработной плате (уведомления, 6НДФЛ, РСВ, ПСВ, ЕФС 1, статотчетность), работа с Контур Экстерн
  • Проведение регулярной сверки с ФНС по ЕНС в части НДФЛ и страховых взносов
  • Подготовка и передача ответов на требования и запросы ФНС, СФР
  • Ежедневная работа в Битрикс 24 (задачи, проекты)
  • Осуществление учета и контроль за счетами: 70,73,7641,76, 69.09, 68.90
  • Выполнение отдельных поручений руководителя по расчету зарплаты для компаний клиентов

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы бухгалтером от 2-х лет;
  • Знание 1С 8, систем ЭДО, ЗУП 8.3
  • Знание бухгалтерского и налогового учета;
  • Умение работать в команде;
  • Клиентоориентированность;
  • Ответственность в принятии решении, инициативность.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Удаленный формат работы;
  • Белая и стабильная зарплата;
  • Полный рабочий день: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;
  • Внутренняя система обучения и развития, направленная на карьерный рост внутри компании;
  • А еще у нас вы можете предлагать идеи по улучшению процессов и вас услышат!

Если вы прочитали эту вакансию и поняли, что это «ваше», оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!

До встречи на собеседовании!