Руководитель отдела логистики по нерудным материалам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СОЮЗ-АКТИВ
от 200000 до 300000 RUR
Люберцы

Мы ООО «ГРУНТОФФ». Наша компания успешно занимается производством и поставками щебня, песка, грунтов и других материалов, незаменимых в строительстве. В комплекс предприятий входит: собственное автотранспортное предприятие и большой парк спецтехники, позволяют организовывать оперативную погрузку и поставку продукции в любую точку Москвы, Московской области не составляет никакого труда.

Мы растем и набираем в свою команду новых сотрудников. Присоединившись к нам Вы получите интересную и престижную работу с людьми ценящими и уважающими нелегкий труд.

Мы ищем активного, честного и дисциплинированного человека, который работал в CRM-системах. Вам придется работать с БОЛЬШИМ объемом информации и общаться с ОГРОМНЫМ количеством людей.

находимся мы в г. Жуковский, ТЦ АВИАТОР, 4 этаж

— Официальным трудоустройством с оплатой больничных и отпусков,

— Оборудованным рабочим местом.

— Конкурентный уровень заработной платы — обсуждается индивидуально с успешными кандидатами, с гарантированной выплатой два раза в месяц;

— Топливную карту;

— Оплату мобильного телефона + sim-карта;

— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

— Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;

— Возможность профессионального развития, интересные задачи;

— Молодой и дружный коллектив, комфортабельный офис.

Обязанности

• Заключение и ведение договоров и переговоров с перевозчиками;

• Контроль компаний перевозчиков;

• Проведение презентации компании, подготовка коммерческих предложений, обсуждение условий сотрудничества;

• Контроль отгрузки товара, контроль платежей; работа с дебиторской задолженностью;

• Взаимодействие с отделом закупок;

• Ведение документации, отчетность;

• Взаимодействие с карьерами, котлованами, перевалками;

• Сбор первичной документации с поставщиков, ведение отчетности по отгруженной продукции.

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Опыт работы

От 3 лет

Вы нам подходите, если:

Вы обладаете опытом работы в интенсивном и многозадачном режиме (в работе одновременно в день от 10 проектов, нужно оперативно и максимально без ошибок реагировать на поставленные задачи);

Вы ориентированы на выполнение поставленных задач и достижение целей;

Вы уверенный пользователь CRM-систем, либо можете быстро освоить в течение нескольких дней.

Готовы работать в режиме нон-стоп, готовы к оплачиваемым переработкам в выходные;

— Молодой и дружный коллектив, комфортабельный офис.