Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Peretz
от 90000 до 120000 RUR
Махачкала

Холдинг Peretz Group является лидером ресторанного бизнеса Республики Дагестан. За свою историю мы реализовали множество успешных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие региона! C 2001 года холдинг Peretz Group вырос от одной кофейни PASCUCCI в ЦУМе до многопрофильного холдинга.

Сегодня мы:

• Городское кафе СЫР, сеть кофеен PASCUCCI, сеть японских ресторанов JAPENGO.
  • Рестораны: CENTRALE, KazanMangal,"TAO" Fish & gril, Океаника, Сыроварня, Папаха.
  • Гипермаркеты премиум класса ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, сеть продуктовых магазинов формата экспресс
  • Развлекательный детский центр CITY
  • Кондитерский дом PASCUCCI, Фабрика кухня

Время не стоит на месте и мы продолжаем расширять наше присутствие на рынке Дагестана. Приглашаем стать частью нашей семьи профессионалов.

Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия труда, ценим и развиваем свою команду, стараясь сделать корпоративную жизнь яркой и динамичной.

Функции:

• Анализ ассортиментной матрицы (своей и конкурентов), формирование предложения по новым группам товаров (еда и брендированная продукция);
  • Мониторинг ассортиментной и ценовой политики конкурентов;
  • Управление ассортиментом: формирование ассортиментной матрицы, анализ эффективности продаж, ротация ассортимента;
  • Закупки: анализ коммерческих предложений, работа с поставщиками согласно утвержденным правилам и стандартам, обеспечение процесса непрерывных закупок у поставщиков;
  • Продажи: контроль наличия полного ассортимента товаров, оптимизация потерь, контроль оплат;
  • Выкладка товаров: расчет эффективности полочного пространства, планирование, оптимизация и контроль выкладки товаров в соответствии со стандартами компании.
  • Ценообразование: формирование розничных цен, изменение розничных цен с целью увеличения эффективности продаж.
  • Маркетинг: взаимодействие со службой маркетинга, участие в разработке акций и промо активностей.

Что нужно от вас:

• опыт работы закупщиком или менеджером по продажам, с перечисленным функционалом (продукты питания, в торговых розничных сетях);
  • знание предмета «товароведения продуктов питания»;
  • знание особенностей «рынка» продуктов питания регионов РФ — поставщики, потребительские предпочтения покупателей;
  • уверенный пользователь MS Office;
  • опыт работы с контрагентами, навыки ведения переговоров;
  • высшее образование (техническое, экономическое, торговое).

Что мы даем вам:

• График работы 5/2;
  • Карьерный рост;
  • Комфортные условия труда;
  • Работу в команде энергичных и целеустремленных сотрудников!