Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Этуаль
Челябинск
улица Маркса 48

Приветствую, меня зовут Анна, я являюсь владельцем Дома красоты и здоровья «Этуаль де Жэнесс» — уголка Франции в центре Челябинска!
Уже 25 лет мы с командой создаем бьюти-пространство, в котором каждый клиент чувствует внимание, комфорт и заботу.

На сегодняшний день в нашем штате одни из лучших специалистов по каждому направлению: парикмахеры-модельеры, перцептивный косметолог, массажисты-реабилитологи, мастера ногтевого сервиса.

Наша цель — продолжать расти в качестве, открывать новые направления и заботиться о каждом госте нашего Дома. Ежегодно количество гостей нашего Дома увеличивается, в связи с чем у нас открыта вакансия мастера ногтевого сервиса.

Что вы получите от нас, став специалистом нашего Дома:

— удобный гибкий график

— возможность постоянно учиться и повышать свою квалификацию, а вместе с этим и свой чек

— вы будете работать на безопасных и качественных материалах

— возможность обслуживаться в нашем Доме по себестоимости услуг

— возможность приобретать продукцию со скидкой 30%

— колосальную поддержку и максимальную вовлеченность руководства в ваше продвижение и привлечение клиентов к вам

— гарантированную заработную плату на первые 3 месяца, ниже которой вы не получите

— современное рабочее место, индивидуальный кабинет и зону отдыха

Что мы ждем от вас:

— опыт работы от 3х лет

— владение техниками классического, аппаратного маникюра и педикюра (а также пилочного, но если нет — мы обучим), покрытие лаком, гель-лаком

— знание правил санитарии

— желание расти, развиваться с командой, обучаться новому

Если вас заинтересовала наша вакансия, оставляйте отклик или сразу звоните! Ждем вас в наш дружный коллектив.