Координатор склада рабочей одежды и СИЗ

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ozon
Троицк (Московская область)

Вам предстоит:

• Сопровождение работы склада по приёму, хранению и отпуску спецодежды работникам и средств индивидуальной защиты;

• Организация хранения, обеспечивает сохранность спецодежды и средств индивидуальной защиты, ведет учет, составляет отчеты о сохранности и карточки выдачи;

• Организация выдачи работникам спецодежды, средств индивидуальной защиты, индивидуальных шкафчиков для хранения спецодежды и личных вещей работников;

• Определение потребности в спецодежде и средствах индивидуальной защиты, формирование заявки, а также участие в процессах приобретения согласно формируемой потребности;

• Контроль качества спецодежды сотрудников и средств индивидуальной защиты работников;

• Участие в процессах инвентаризаций и списаний товарно-материальных ценностей;

• Выполнение распоряжений непосредственного руководителя в рамках своих должностных обязанностей.

Мы ожидаем:

• Образование: среднее профессиональное образование, среднее общее образование;

• Опыт работы на аналогичной позиции в складском комплексе приветствуется;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office — Word, Excel, Outlook);

• Ответственность, системный подход, организованность.

• Оформление по ТК РФ;

• Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Льготное питание на территории предприятия;

• Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

• График работы: 5/2 с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00:

• Мы находимся: г. Москва, Десёновское поселение, квартал № 5.