Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Простор Телеком
Орел
улица Максима Горького 45

ПРОСТОР Телеком — крупнейший оператор связи федерального значения, на рынке МЫ представлены с 1997 года. Сегодня наши услуги предложены в 44 городах России.

Мы не стоим на месте и сегодня реализуем множество услуг для бизнеса (интернет, IP-телефония, каналы передачи данных и др.), на которые всегда есть спрос! В связи с этим в нашем штате открыта новая вакансия — Специалист технической поддержки.

Ваши обязанности:

• Приём и обработка входящих обращений клиентов по телефону и электронной почте,

• Осуществление обратной связи,

• Проведение первичной диагностики подключений сети передачи данных.

Вы подходите нам, если:

• Понимаете принципы работы компьютерных сетей, сетевых технологий, обладаете знанием стека протоколов TCP/IP и распространенных сервисов;
  • Обладаете грамотной речью, коммуникабельностью, ответственностью и стремлением к развитию.

Почему мы?

• ПРОСТОР Телеком — ЭТО ПРЕСТИЖНО!

Работа у нас — это возможность построить карьеру в крупной телекоммуникационной компании федерального масштаба!
Мы гарантируем бесплатное корпоративное обучение и карьерный рост!

• Мы за стабильность!

Наши специалисты получают фиксированный оклад БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

• У нас удобно работать!

График работы — по согласованию, 2/2 с 09.00 до 21.00
Подробности на собеседовании!

• Мы за социальную ответственность!

Оформление по ТК с 1 дня, корпоративное обучение за счет компании, оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные листы, белая заработная плата, льготные обеды, чай/кофе.

• Мы поддерживаем Ваши стремления!

Компенсация любого фитнеса:)