Тренинг-менеджер (бизнес-тренер)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ле-Гран
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Индустриальная улица 150

Компания Le Gran, производящая премиальные входные двери, ищет бизнес-тренера с творческим подходом для корпоративного обучения. Если Вы такой человек, присоединяйтесь к нашей команде!

Работа в нашей компании — это творческая и доброжелательная атмосфера, достойная мотивация и возможность реализовать самые интересные идеи в области обучения взрослых.

• Формирование системы обучения продукту с 0;
  • Создание и поддержание в актуальном состоянии методических материалов
  • Создание и наполнение учебного портала компании (изначально на платформе Classroom с последующим переходом на платформа iSpring
  • Обучение и адаптация новых сотрудников
  • Проведение вебинаров;
  • Оценка знаний сотрудников — проведение аттестаций и тестирований;
  • Написание потов и тематических материалов для корпоративного сообщества;
  • Формирование и развитие корпоративной культуры.

• Опыт разработки тренингов и дистанционных курсов с «0», опыт проведения тренингов и вебинаров;
  • Опыт наставничества;
  • Желание развиваться в сфере тренерства и наставничества;
  • Знание специфики обучения взрослых, методологии разработки тренингов и учебных материалов;
  • Умение создавать обучение, которое будет полезным и интересным для сотрудников, а не ограничиваться типовыми и скучными текстами инструкций;
  • Продвинутый пользователь PPT;
  • Умение развивать и поддерживать интерес сотрудников к продукту.

• Оформление в соответствии с нормами ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. РАБОТА В ОФИСЕ. Удаленный формат работы не предусмотрен.

Помогаем раскрыть потенциал

Если у вас интересная идея, мы с радостью возьмёмся её протестировать. Мы работаем на результат, и знаем, что для прорыва нужны эксперименты.

Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов (-а) пройти на собеседование». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и точно будем готовы работать с вами в одной команде. Спасибо!