SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: IQ MAXIMA
Тамбов
улица Чичканова 57А

Ищешь возможность развиваться в динамичной IT-компании и работать над интересными проектами? Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды)

Немного о нас:

IQ MAXIMA — одна из ведущих компаний в сфере интернет-маркетинга.
Входим в ТОП-10 лучших агентств по Комплексному Интернет-продвижению, оказывая широкий спектр маркетинговых услуг: «Контекстная реклама», «Таргетированная реклама», «SMM», «SEO — продвижение», «Реклама на интернет-площадках», «Маркетинг», «PR», «Работа с маркетплейсами».
Занимаем 5 место в рейтинге лучших агентств и веб-студий по разработке и продвижению сайтов.
Имеем государственную IT-аккредитацию Минкомсвязи России, являемся резидентами IT-парка.
Уже 17 лет мы помогаем компаниям развивать свой бизнес и увеличивать продажи, внедряя уникальные маркетинговые стратегии.

Твои задачи:

• Продвижение проектов клиентов (количество проектов зависит от объема работ и твоего уровня профессионализма).
  • Проведение аудитов продвигаемых сайтов, анализа конкурентов.
  • Разработка крутых стратегий продвижения, формирование плана работ.
  • Создание техзаданий для оптимизации сайта, постановка задач и контроль внедрения.
  • Анализ результатов продвижения, корректировка стратегии.
  • Взаимодействие с аккаунт-отделом, техническим отделом и отделом продаж.
  • Предоставление отчетности.

Что от тебя требуется:

• Опыт работы в данной специальности от одного года (опыт работы в SEO-агентстве будет преимуществом).
  • Понимание особенностей работы поисковых систем.
  • Знание методов поисковой оптимизации и умение применять их на практике.
  • Умение работать с семантическими ядрами (сбор, кластеризация).
  • Знание систем аналитики, навыки работы с профильным ПО и сервисами.
  • Умение самостоятельно анализировать информацию.
  • Внимательность, ответственность.

Что предлагаем:

• Гарантированная стабильная зарплата (уровень зависит от твоих навыков и опыта).
  • Удобный график: работаем 5 дней в неделю с 09:30 до 17:30 (сокращенный рабочий день), выходные — суббота и воскресенье.
  • Современный и просторный офис в центре города либо удаленный формат работы (при отсутствии офиса в твоем городе).
  • Оплачиваемый испытательный срок (до 3-х месяцев).
  • Полная свобода в продвижении проектов (без автозадач): ты сам определяешь направления развития сайта и планируешь свою работу.
  • Работа над разнообразными проектами различных тематик и масштабов — скучно точно не будет!
  • Реальные перспективы карьерного роста.
  • Дружный и молодой коллектив, который всегда готов поддержать и помочь.
  • Рабочий процесс без лишней бюрократии, чтобы ты мог сосредоточиться на действительно важных задачах.
  • Классные корпоративы и безлимитный кофе (для офисных сотрудников).

Наши офисы:
• Рассказово, улица Куйбышева, 169;
• Тамбов, улица Чичканова, 57А.

Хочешь работать и развиваться в IT?
Прекрасно! Жми «Откликнуться»