Главный специалист отчетности и административной поддержки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Тверь
улица Освобождения 262

Кто мы:

ОТП Банк входит в ТОП-50 крупнейших банков России, а на рынке потребительского кредитования и кредитных карт — мы одни из лидеров рынка.
За 30 лет работы в России ОТП Банк выстроил развитую региональную сеть и обслуживает более 2 млн. клиентов почти в 2 тыс. населенных пунктах нашей страны.

Наша миссия — стать самым клиентоцентричным банком страны. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

Кого мы ищем

Мы активно растем и развиваемся и приглашаем в нашу дружную команду ответственного и инициативного единомышленника.

Основные задачи:

• Административное обеспечение, документооборот в рамках деятельности отдела;
  • Оформление командировок, формирование отчетных документов;
  • Еженедельная однодневная командировка в головной офис в Москве для получения, подписания и отправки документов;

• Участие в интересных проектах по немонетарной мотивации;

• Оформление и информационная поддержка мероприятий по немонетарной мотивации сотрудников.

Что мы ждём от успешного кандидата:

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Ответственность, исполнительность;
  • Приветствуется опыт работы в банковской сфере.

Что мы предлагаем тебе:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Красивый офис/удобное рабочее место;
  • График работы: 5/2 понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный день до 16:45);

• Профессиональное обучение для новых сотрудников;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Участие в корпоративных и спортивных мероприятиях (он-лайн и офф-лайн);
  • Корпоративная библиотека;
  • Льготные условия по кредитам и депозитам;
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий (техника и электроника, рестораны и доставка, обучение, отдых, спорт, красота и здоровье, товары, развлечения, услуги, детские товары и развлечения);
  • Управленческое обучение, развитие навыков личной эффективности, профессиональное развитие;
  • Фиксированный оклад + ежеквартальный бонус.

АКЦИЯ! Приходи к нам на работу! Приводи с собой друзей и получай до 10 000 рублей за трудоустройство каждого!