Менеджер по продажам (франчайзинг)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Rise24
от 120000 до 250000 RUR
Казань
улица Пушкина 46

Привет, будущий коллега!

Расскажем про вакансию подробнее, но сначала давай немного про нас:

Мы - группа компаний RISE24 с 10-летней историей, которая начинала свой путь с небольшого маркетингового агентства и выросла в два масштабных направления: брокеридж франчайзинга и самую крупную сеть клиник инфузионной терапии в России и Европе под брендом Biorise!

Сейчас мы ищем в свою команду менеджера по продажам!

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• предоставляем "крепкий" оклад для топ-специалистов в размере 50 000 рублей;
  • отсутствие потолка в доходе и растущий процент, зависящий от личной экспертности и эффективности;

• наставничество от команды ТОП-менеджмента, которая вывела сеть клиник “Biorise” в лидеры рынка и продолжает активное масштабирование;

• всю необходимую технику и оплату мобильной связи;

• услуги и продукты компании по себестоимости;

• комфортный опенспейс класса А с панорамными окнами в самом центре города.

ЗАДАЧИ:

• организация и ведение продаж продукции на базе платформ Битрикс 24, Google Doc, Zoom;

• работа с впервые обратившимися клиентами, с последующей передачей клиента; руководителю отдела/группы продаж для закрытия сделки, а также самостоятельное закрытие сделки;

• обработка и закрытие заявки (лида) в СРМ системе Bitrix24;

• проведение скайп встреч, личных встреч с партнерами;

• выполнение трафика, поставленного руководителем отдела продаж;

• предоставление отчетов по итогам работы;

• прием и обработка заявок клиентов, оформление необходимых документов, связанных с деятельностью компании.

НАМ ВАЖНО УВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ МЕНЕДЖЕРА, КОТОРЫЙ:

• имеет опыт продаж с долгим циклом сделки и высоким чеком;

• знает что такое цикл сделки, воронка продаж, касания и горячие клиенты;

• хочет самостоятельно влиять на свой доход и выходить на комфортный уровень жизни;

• ценит честность и прозрачность в действиях, имеет активную жизненную позицию;

• любит изучать новые сферы бизнеса и быстро схватывает информацию;

• командный игрок, идущий к общей цели и достигающий поставленных результатов.

Если ты дочитал до конца и понял, что мы должны работать вместе, откликайся и напиши в сопроводительном “Я в деле!”.