Руководитель отдела обучения и развития

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тануки, японский ресторан
Пресненская набережная
Более 6 лет

В компанию ТАНУКИ (Ресторанные сети: Тануки, Ёрш, TVOЯ pizza, Каспийка) требуется Руководитель по обучению и развитию персонала.

Мы ищем креативного, энергичного и талантливого специалиста на позицию Руководителя по обучению и развитию, который будет ответственен за создание и организацию тренингов для наших сотрудников.

1. Организация и управление процессами обучения и развития сотрудников компании:

• Разработка стратегии обучения сотрудников компании;
  • Выявление потребностей в обучении сотрудников компании;
  • Организация процессов обучения сотрудников ресторанов;
  • Организация процессов оценки компетенций и формирования кадрового резерва;
  • Организация процессов обучения и развития руководителей;
  • Организация работы направления дистанционного обучения;
  • Выстраивание процессов оценки и развития сотрудников управляющей компании (офиса);
  • Разработка и внедрение метрик оценки эффективности обучения с привязкой к бизнес-показателям компании;

2. Организация и управление процессами внутренних коммуникаций:

• Разработка стратегии развития направления;
  • Выстраивание системы коммуникаций внутри компании;
  • Организация процессов запуска и проведения корпоративных мероприятий;
  • Внедрение корпоративной культуры;

• Опыт управления отделом обучения от 3 лет;
  • Умение определять потребности в обучении сотрудников, анализируя их задачи и бизнес-показатели;
  • Умение проводить переговоры с заказчиком, слышать собеседника и аргументировать свою точку зрения;
  • Проактивность, стратегическое видение, лидерские качества, умение сплотить и замотивировать команду для достижения целей;
  • Знание потребностей в обучении разных поколений, опыт применения современных форматов обучения;
  • Опыт выстраивания процессов внутренних коммуникаций: настройка и ведение коммуникационных каналов, организация корпоративных мероприятий, внедрение корпоративной культуры;
  • Стрессоустойчивость, умение сохранять эффективность в режиме многозадачности;

• Конкурентная заработная плата и премии за результаты;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в динамичной компании;
  • Полное погружение в интересные и драйвовые проекты;
  • График работы 5/2, офис в Москва-Сити;
  • Бесплатное вкусное питание в офисе, скидки в рестораны нашей сети;
  • Частичная оплата ДМС.

Если Вы готовы вдохновлять и развивать наших сотрудников, отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо!