Юрист-оформитель

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Строительная компания Центр 61
Воронеж
Брянская улица 31

Строительная компания «Центр 61» — лидер Ростовской области малоэтажного строительства!

Наша команда ведущих специалистов занимается полным циклом работ от одобрения ипотеки до производства готового дома «под ключ». В своей работе мы совмещаем высокое качество с человеческими ценностями.

Мы — молодая компания, созданная в 2023 году. За год мы достигли невероятных результатов:

1. Собрали команду менеджеров — абсолютных экспертов из сферы продаж недвижимости.

2. Открыли и развиваем филиалы в 8 городах России (Краснодар, Анапа, Липецк, Новороссийск, Волгоград, Воронеж, Тула и Киров).

3. Осчастливили более 50-ти семей, построив дома их мечты!

Сейчас мы в поисках юриста-оформителя, профессионала своего дела с опытом работы в сфере недвижимости.

В твои задачи будет входить:

• Подготовка полного портфеля сопроводительных документов при оформлении сделок;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах оформления сделки, в том числе выезд на сделки в банки, органы опеки, МФЦ и другие учреждения;
  • Сбор справок, выписок и других документов;
  • Ведение переговоров, согласование условий сделки;
  • Организация подписания документов и расчётов в банке;
  • Составление агентских договоров, задатков, авансов;
  • Консультирование сотрудников и клиентов компании;
  • Представительство интересов компании в государственных органах.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы юристом от 1 года в недвижимости обязателен;
  • Знание Земельного кодекса, ФЗ 214;
  • ​​​​Высшее юридическое образование;
  • Высокий уровень владения ПО;
  • Умение работать в условиях многозадачности, системный подход к работе;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Частичная занятость;
  • Уютный офис в центре города;
  • Заработная плата: 15 000 рублей за проведённую сделку;
  • Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь. Как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Мы любим внерабочие активности!

Оставляй свой отклик! Тебе у нас понравится :)