Менеджер по продажам РТИ и АТИ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Партум
Волгоград
Краснополянская улица 23

Внимание! Вакансия открыта до 10 июля!

Мы, компания «ПАРТУМ» — команда преданных своему делу единомышленников, уважающая интересы партнеров, клиентов и предлагающая только качественную продукцию и услуги.
10 лет занимаемся производством и реализацией РТИ, асбестотехнических изделий, полимеров и товаров промышленного назначения. Нашим клиентам мы предлагаем богатый выбор уплотнений из паронита и техпластины. Девиз нашей организации — долговечность и надежность в каждой детали! Нашу продукцию применяют на своем производстве крупнейшие авиационные, машиностроительные и судостроительные заводы России.

В связи с открытием нового филиала в Производственную компанию «Партум» требуется менеджер по продажам!

полный день, 1−3 года и более

40000−86000

Чего мы ждем:

Ты любишь и умеешь общаться (по телефону и лично);
Ты не боишься проявлять инициативу и искать новые возможности;
Знаешь технику продаж хотя бы в теории;
Умеешь работать в 1С и Амо-CRM

Развивать базу клиентов: привлекать новых, удерживать старых;
Обрабатывать только входящие запросы от клиентов;
Подготавливать коммерческие предложения для клиентов;
Выстраивать с клиентами долгосрочные отношения;
Контролировать расчеты с клиентами и контрагентами;
Вести небольшую и несложную отчетность.

Со своей стороны гарантируем:

Официальное трудоустройство;
Прозрачную систему оплаты труда: окладная часть — 30 000 рублей + 10% от продаж; Средняя зарплата составляет 60000 рублей, зарплата лучшего сотрудника — 150000. Зарплата ТОП-менеджеров — 140000−260000 рублей
Оплата с первого дня. Первый месяц стажировочный — оплачивается. Выплаты 3 раза в месяц без задержек! Приятные материальные бонусы по итогам месяца.
Удобный график работы: 5/2 с 8:30ч до 17:00ч;
Офис находится в Дзержинском районе на улице Краснополянская 23, отдельный паркинг на закрытой охраняемой территории, своя столовая
Работа только по входящим лидам
Используем современное оборудование в производстве (новые станки ЧПУ) — выпускаем продукт высокого качества, отгрузка день в день.
Являемся официальным дилером крупных заводов России, есть эксклюзивные контракты и Гособоронзаказ.
Дружный и молодой коллектив, средний возраст команды 34 года
Регулярные обучения — компания оплачивает обучение у лучших спикеров страны: Максим Батырев, Алексей Ситников, Михаил Гребенюк;
Выездные тим-билдинги — мы летали на воздушных шарах, а так же вместе прокачивали и поднимали командный дух и смекалку в увлекательном игровом шоу «ФОРТ БОЯРД», где смогли забрать все Золото :)
Мероприятия по командообразованию;
Наши постоянные клиенты — крупные заводы России
Помогаем сотрудникам в личностном росте (регулярные выездные тренинги)
Чай, кофе, конфеты за счет компании.
Супер вовлеченный владелец бизнеса
Индивидуальность каждого важна, ценим каждого сотрудника, уважительные отношения в коллективе.
Оперативность — наш конек, мы быстро рассматриваем отклики.

А если у вас уже есть наработанная БАЗА КЛИЕНТОВ, мы готовы предложить индивидуальные, самые лучшие условия!
Люди — наше главное достояние. Поэтому мы высоко оценим, если у вас есть эти личностные качества:
Общительность;
Целеустремленность;
Энергичность;
Вежливость;
Ответственность;
Активная жизненная позиция и стремление реализовываться на 100%.

Внимание! Если Вас заинтересовала данная вакансия, скорее оставляйте отклик и пропишите в нем 3 Ваших ключевых преимущества! :)

Ждем откликов до 10 июля! До встречи на собеседовании!