Рабочий на благоустройство и ландшафт

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дизайн Сада
от 42000 до 55000 RUR
Ярославль
улица Полушкина Роща 1

Мы ищем ответственного и трудолюбивого работника для выполнения различных задач в ландшафте. Наша компания специализируется на создании стильных и функциональных ландшафтных проектов, и мы предлагаем Вам стать частью нашей команды.

Наша компания, «ДизайнCaдa» с 2009 года мы работаем в сфере озеленения и благоустройства.
Регулярно принимаем участие в программе «Дачный ответ» на НТВ.
Наша команда — это увлеченные творцы единомышленники.
Наши ценности — это бережное отношение к природе.
Наша миссия — возвращение человека в природу.

• Выполнение различных строительных и монтажных работ на объекте;

• Работа с ручным инструментом, строительными материалами и техникой;

• Работа с грунтом и сыпучими материалами;

• Работа с растениями.

• Опыт работы на строительных площадках или в ландшафтном дизайне будет преимуществом;

• Умение работать с различными строительными материалами и инструментами;

• Готовность к физическому труду и выполнению поручений руководителя;

• Ответственность, аккуратность и внимание к деталям;

• Стремление к профессиональному развитию и обучению новым навыкам.

• Официальное трудоустройство;

• Стабильная заработная плата и премии за выполнение плана работ;

• График работы: полный рабочий день или вахта (обсуждается индивидуально);

• Спецодежда и необходимые инструменты предоставляются компанией;

• Возможность профессионального роста и развития в сфере ландшафтного дизайна;

• Дружный коллектив и корпоративные мероприятия;

• Активная работа на свежем воздухе;

• Работа в команде под руководством бригадира (наставника).

Работы которые мы выполняем:
Строительство водоемов и био бассейнов; устройство декоративных ручьев, водопадов, фонтанов; строительство патио, настилов, пирсов; устройство подпорных стенок, в т.ч. облицовка камнем, облицовка цоколя здания; монтаж теплиц и их оборудование; устройство дорожек; устройство отмостки; устройство спортплощадок; посадка крупномеров, кустарников; посадка живой изгороди; устройство рулонного и посевного газона; устройство огорода и плодовый сад; монтаж системы фильтрации в водоем; ландшафтное освещение; автополив; водоотведение и дренаж, ливневая канализация, водоснабжение, прокладка труб, водоподготовка.

Перспективы карьерного роста — возможность стать бригадиром.
Работая в нашей команде — вы увидите реальный результат вашей работы, который будет радовать людей долгие годы.
Задача компании, в ближайшие 2 года выйти на международный уровень и работать за пределами РФ.

График работы 5/2 с 08.00 до 17.00, возможен гибкий график работы по согласованию.