Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Империя мебели
Набережные Челны
проспект Хасана Туфана 14

Мебельная фабрика — ZOFО- это торгово- производственная компания, которая изготавливает широкий ассортимент дизайнерской и стандартной мягкой мебели, имеющая собственное производство в городе Набережные Челны.

Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками по всей России, что подтверждает высокий уровень качество нашей продукции.

Компания имеет в своем штате опытных и квалифицированных сотрудников которую позволяет совершенствовать и обновлять ассортимент продукта.

О нас в цифрах:

1. Более 15 лет на рынке
  2. Штат более 25 человек
  3. Реализовано более 20.000 продукции компании за 15 лет
  4. 90% наших клиентов рекомендуют нас своим знакомым
  5. Производственная мощность более 1500 единиц в год собственной продукции, для своевременных выполнений заказов

Твои задачи:

• Оптимизация процессов работы отдела продаж
  • Управление ОП (постановка задач менеджерам, контроль поставленных задач менеджеров, прослушивание звонков СRM, написание скриптов, мотивация сотрудников)
  • Проведение собеседований менеджеров про продажам, внедрение в должность новых сотрудников
  • Внедрение новых подходов в деятельность компании, направленные на развитие продаж
  • Аналитика, планирование, отчётность
  • Сопровождение сделок до их завершения
  • Контроль выполнение планов продаж

Требование к кандидату с которым мы точно сработаемся:

• Опыт работы РОП -от 3 лет в малом и среднем бизнесе с управлением отдела продаж до 10 человек
  • Навык построение и формирование отдела продаж
  • Опыт выстраивание системы мотивации отдела

Наше предложение:

• График 5/2 с 09:00 до 18:00, час обед
  • Заработная плата 50000 руб. оклад + 30000 руб. KPI+ бонус
  • Форма работы: магазин, адрес: РТ, Набережные Челны, Хасана Туфана, 14 здание Иллюзиям 1 этаж.
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Скидки на продукцию компании для себя и близких
  • Продукт, за который точно не стыдно перед клиентами

Если ты уверен, что справишься- готов расти и развиваться в нашей крутом коллективе, прокачивая и работая с сильным продуктом, то скорее нажми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ»