Помощник менеджера/начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бильматик
Ставрополь
проспект Кулакова 65
Мы — активно развивающаяся компания, более 2 лет реализующая продукцию на маркетплейсах. В связи с ростом компании ищем в свою команду на постоянную работу активного и позитивного специалиста.
Мы работаем со своим брендом, у нас достаточно стабильный набор карточек, и мы постоянно улучшаемся.
Ищем человека, который будет активно участвовать в жизни компании, развиваться и двигаться вместе с нами к поставленным целям.
Если тебе интересно стать частью команды, где можно развиваться — действуй! Мы будем тебе рады!

• Оперативная и качественная работа с отзывами, вопросами и возвратами покупателей в личном кабинете маркетплейса и в Вотсап (развернутые ответы, рекомендации других артикулов и побуждение к покупке, отработка негатива);
  • Работа с поддержкой WB по вопросам продвижения;
  • Организация продвижения в соответствии со стратегией развития компании, формирование отзывов.
  • Уверенный пользователь Excel, Google таблиц;
  • Самостоятельно планируете свою работу, принимаете решения, берете ответственность и умеете расставлять приоритеты;
  • Готовы уделять работе полный рабочий день.

• График работы с 9:00 до 18:00;
  • Полная занятость с понедельника по пятницу;
  • Вовлеченный руководитель, максимально заинтересованный в ваших результатах;
  • Возможность проявлять себя и быть услышанным;
  • Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц);
  • Обед в офисе за счёт компании;
  • Компенсация спорта;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников 25−35 лет)

У нас ты можешь найти своё призвание, быстро построить серьезную хорошо оплачиваемую карьеру. Мы с радостью тебе в этом поможем!