Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
Хабаровск

Компания ООО «ГСП — ГСМ» приглашает Вас на вакансию «Специалист по закупкам», которая открыта в Якутии (Алдан) и на месторождении в Белогорске:

• Прием заявок и их выполнение согласно графику производства работ;
  • Проведение коммерческого анализа для определения наилучших условий закупки товаров и услуг;
  • Заключение договоров с поставщиками;
  • Контроль своевременной отгрузки и поставки материалов в соответствии с договорными обязательствами;
  • Рекламационная работа с поставщиками;
  • Подготовка и предоставление отчетности, аналитических и презентационных материалов;
  • Составление технического задания и сопутствующей документации для размещения заявки на электронной торговой площадке;
  • Предоставление в бухгалтерию первичных документов. Ведение электронного документооборота по своему направлению;
  • Заведение заявок на оплату в 1С.
  • Высшее (желательно техническое, экономическое);
  • Опыт заключения договоров;

• Умение планировать закупку и поставку;

• Умение проводить оценку коммерческих предложений в части условий поставки и цен поставщиков;

• Навык ведения деловой переписки с поставщиками;

• Работа с большим объёмом информации;

• Умение проводить закупки на электронной площадке будет преимуществом;

• Знание программ: 1C, Контур. Диадок, MS Office, Docvision, Outlook

• Официальное оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • Заработная плата от 135 000 руб. на руки за месяц;
  • Работа вахтовым методом: график 45/45 дней;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Компания предоставляет: спецодежду, проживание в вахтовом жилом городке;
  • Организует 3-х разовое питание;
  • Сотрудникам оплачивается проезд от места проживания.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом